Перейти к содержанию

Делимся опытом по использованию Launch, спец функции и другое...


Рекомендуемые сообщения

На отеле не пробовал, а на рено меган 2и сценик 2 подушку водиьельскую без проблем отключал при обрыве шлейфа чтоб эйрбэг не горел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, syncro сказал:

На отеле не пробовал, а на рено меган 2и сценик 2 подушку водиьельскую без проблем отключал при обрыве шлейфа чтоб эйрбэг не горел. 

Как то опыта мало для таких дел еще делаю все на свой страх и риск...Такое обычно по старинке сопротивление ставлю до покупки шлейфа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рено Конго 1.9 при замене передних сидений тоже была проблема с пиропатронами.Чтобы не цеплять под сидушки старые на стяжки просто отключил лаунчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2019 в 05:27, barkl сказал:

Отключение индикатора TPMS на приборной панели Hyundai/Kia. Спрашивал ранее и ответа не получил. Ещё раз хочу спросить. 

Hyundai Creta народ пишет, что можно отключить индикацию TPMS (ошибок TPMS) на приборной панели, путем правки "EOL Configuration (Вариантное кодирование)".

Кто то с этим сталкивался? Есть опыт? Поделитесь.

Может с MaxiTPMS TS501  Launch не делай этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, auto215 сказал:

Может с MaxiTPMS TS501  Launch не делай этого

Autel MaxiTPMS TS501 может кодировать (специальные функции) приборной панели kia/hyundai? Вы уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет митсубиси асх 2013 не могу найти функцию активации дхо,и птф есть ли она вообще в лаунче?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, areol сказал:

Всем привет митсубиси асх 2013 не могу найти функцию активации дхо,и птф есть ли она вообще в лаунче?

 

есть только обрезанная ставил релюшку с притуханием тупо включает на постоянку пришлось ELM подключать и активировать через https://vk.com/mmcodingwriter https://vk.com/mutcodingmitsubishi программа и база

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика шевроле каптива 2007 через шевроле не работает вин определяется другой открывал через опель

Screenshot_20190827-213251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sohatiy_78 сказал:

Диагностика шевроле каптива 2007 через шевроле не работает вин определяется другой открывал через опель

 

GM 47.10 или ранее попробуйте ,более поздние и у меня не хотят запускать подмарку шевроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, valdemar-69 сказал:

GM 47.10 или ранее попробуйте ,более поздние и у меня не хотят запускать подмарку шевроле.

У меня 47.00, 47.20, 46.65 только через опель открыл автоскан  не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA RIO QBR по vin  из оболочки приводит в HYUNDAI совсем другой мотор. Из марки непосредственно-- автопоиск  находит как положено . Предполагаю что AUTOSEARCH обновляется мене активно чем марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как на мицу аутлендер 11 года включить круиз, машина с завода без этой опции. кнопки завтра привезут, поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Механик3 сказал:

Всем привет! Подскажите как на мицу аутлендер 11 года включить круиз, машина с завода без этой опции. кнопки завтра привезут, поставлю

Launch этого не умеет. Чем и как это сделать написал в лс, здесь админы ... штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 12:04, areol сказал:

Всем привет митсубиси асх 2013 не могу найти функцию активации дхо,и птф есть ли она вообще в лаунче?

 

Читайте "лс"

 

P.S. Может админам создать рубрику марки Mitsubishi, что бы вопросы касаемые кодирования блока ETACS там обговаривали, поскольку Launch слаб в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 12:41, Sohatiy_78 сказал:

есть только обрезанная ставил релюшку с притуханием тупо включает на постоянку пришлось ELM подключать и активировать через https://vk.com/mmcodingwriter https://vk.com/mutcodingmitsubishi программа и база

 

 

5 часов назад, Механик3 сказал:

Всем привет! Подскажите как на мицу аутлендер 11 года включить круиз, машина с завода без этой опции. кнопки завтра привезут, поставлю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите где на устройстве (смартфоне) сохраняются файлы отчётов ,в каком формате (требуется распечатать на обычном принтере). Оболочка - x431 f64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Rembeat сказал:

Черт подери, а прежде, чем задать вопрос показаться в планшете слабо?! 

 

23 часа назад, wss60 сказал:

Папка: cnlaunch/X431Pro3S/images

Формат: обычный pdf

Нет у меня такого.

Screenshot_2019-09-05-22-42-30.thumb.png.88eea1fd3aae466a86c2395fa3e5b4c6.png

Screenshot_2019-09-05-22-43-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сформировать отчет (report), а после его сохранить, то он в формате .pdf будет храниться в "images".

Если нажать на принтер, дальше пишу как у меня, то файл в формате .pdf сохранится в папке в папке "printCache" из приложения при этом (у меня) всегда "вылет". В настройках приложения, настройки принтера (у меня) выбран принтер System.

Если не прав, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...