Перейти к содержанию

Ford Transit ошибки при пилотировании форсунок


sanek501

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане. Суть моего вопроса такова: в процессе пилотной адаптации форсунок Ford Transit сканер выдает ошибки и процесс прерывается. Сканер скандок и vcm. Код ошибки 20. Подскажите где можно найти полный список кодов ошибок при пилотировании с расшифровками на форд транзит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну а все условия выполняются? Ошибки есть в моторном какие нибудь? ЕГР исправный, работает или отшитый? Конкретно по вопросу не могу сказать ничего.... просто код ошибки 20, или еще пишет что нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanek501 сказал:

Доброго времени суток дорогие форумчане. Суть моего вопроса такова: в процессе пилотной адаптации форсунок Ford Transit сканер выдает ошибки и процесс прерывается. Сканер скандок и vcm. Код ошибки 20. Подскажите где можно найти полный список кодов ошибок при пилотировании с расшифровками на форд транзит?

насос обучен? ну если егр криво отшит либо как Виталий написал неисправен то и пилотной коррекции не обучите. Если VCM оригинал то можно и обновить софт если он есть. А вообще опишите подробней что за транзит год обьем, топливная система а то вообще ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму, всем привет, код 20 означает что есть не устраненные ошибки по ДВС, устранить все ошибки и код 20 пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Роман мне кажется Вы действительно занимаетесь набиванием постов, я понимаю что нужны посты для скачивания файлов, ладно тема старая,  но если решил написать пост в старую тему, нужно хотя бы ее прочесть и написать полезный информативный пост, а не просто набор слов, а то так недолго и дизов нахватать, а репутация специалиста вещь важная и непросто зарабатываемая.

Ведь видно же прекрасно для чего и зачем ты сюда пишешь, прояви уважение к другим участникам, если нечего сказать толкового, лучше промолчать, если очень хочется что то сказать не ляпай невпопад, а подумай и напиши что то полезное, и обращай внимание на дату последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мучил один транзит такой ошибкой. сначала пробовал обучать с зарядником, не прошло. Потом включил фары, печку, магнитолу и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...