Перейти к содержанию

A4 2004г.в 01J Вариатор нужна прошивка 8E0 910 155E в sgo формате


Рекомендуемые сообщения

Привет всем притянули на ремонт А4 2004г.в  по словам клиента, блок АКПП после ремонта  на связь не выходит.

Родной блок 01J 927 156HH, soft на крышке написан 8E0 910 155E мотор AMB, сам клиент установили блок c дизеля 01J927156HH понятно, что не будет работать.

Не богат ли кто 8E0 910 155E такой Sgo или совместимым софтом?

В Бине есть у меня но вскрывать не хочется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А донор не ляжет при залитии чужого софта? Лучше спросите у Veloseeped на автопрогс, он вам точно скажет совместимость, это же Калекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 052 сказал:

Привет. А донор не ляжет при залитии чужого софта? Лучше спросите у Veloseeped на автопрогс, он вам точно скажет совместимость, это же Калекс.

у меня есть аналоги все, норм все будет, номер блока 1-1 а софт может туда лится под любой мотор и комплектуху. Вот нет стока такого пока... в Бине есть, на крайняк будем вскрывать

Veloseeped знаком написал жду ответа тоже от него.

 

P.S даже если ляжет со вскрытием поднятие сто процентовое тем более эти года без КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Master911 сказал:

у меня есть аналоги все, норм все будет, номер блока 1-1 а софт может туда лится под любой мотор и комплектуху. Вот нет стока такого пока... в Бине 

 



Есть  такой 

32L2GGS0.sgo  для    8E0910155E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерок бро! нашел я уже E вот пол часа назад ребята как раз прислали, записал, но ошибся, оказывается все таки нужно с F то есть, 8E0910155F с Е мотор другой, но поехала, тока в аварии конечно

посмотри пожалуйста может есть с F отблагодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедет расЦАЛУЮ =))) щас отпишусь ))) второй день иЩу)))

Все в Шике, все идеально, Мастерок помог Мастеру ))) Щас в личку напишу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...