Перейти к содержанию

замена гидроблока OAM на VW Polo DSG 7


Рекомендуемые сообщения

заказали новый блок ждем, будем менять .интересует Odis его адаптирует под коробку и привяжет ко всем блокам и ВИН.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все правильно соберете, то все получится, а если что то не так поставите то сразу будет неудача на прописке и машина будет две передачи втыкнуть сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andre4864 сказал:

Если все правильно соберете, то все получится, а если что то не так поставите то сразу будет неудача на прописке и машина будет две передачи втыкнуть сразу.

итак ,если я правильно понял Odis осилит или лучше шить это mini dsg reader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилит. Если установлена версия где 7 коробка заявлена. А если старая версия где 6 коробка, то не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На поло минидсг ридером я не смог вычитать коробку. Читали плагином для цмд. Если не получится привязать кпп по прошивке, то можно просто переставить платы. При некоторой сноровке, это несложно.

Опять некропост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 29.11.2017 в 22:34, АрсенийП сказал:

На поло минидсг ридером я не смог вычитать коробку. Читали плагином для цмд. Если не получится привязать кпп по прошивке, то можно просто переставить платы. При некоторой сноровке, это несложно.

Опять некропост...

тема закрыта ! я при заказе блока , дал ВИН авто и сразу его привязали отправители. а по приезду просто провел адаптацию с помощью Васи и все гуд! кому более детально ,могу помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...