Перейти к содержанию

Прошу взглянуть на прошивки


Рекомендуемые сообщения

Есть сценик. Весит постоянно ошибка одной линии акселератора педали газа. все проверил. все прозвонил. выход с датчика выходит и соответствует норме. машина развивает обороты только до 3.5 тыс. все произошло как говорит брат после того как он удалил ошибки с помощью елм-ки. после этого весит ошибка одна датчику педали газа.   мотор  16v c мозгами sirius 34 номер блока s118301113b   8200214973    может у кого есь сток  flash.  Попробую сравнить и туда положить иммо если найду.  Думаю что удалилась какая то область с помощью кривого сканера.....Если надо то выложу оригинальный дамп....(ну тот что остался в блоке)

Мозги с can  (58 pin отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pavel108 сказал:

все проверил. все прозвонил. выход с датчика выходит и соответствует норме.

Объясните.Все выше изложенное делали с помощью тестера или с помощью диагностики?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 часов назад, Pavel108 сказал:

.Если надо то выложу оригинальный дамп....(ну тот что остался в блоке)

Выложите дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dverchenko сказал:

Объясните.Все выше изложенное делали с помощью тестера или с помощью диагностики?

Вот два дампа оригинал  что я слил с flash  и какой то от рено но с таким же номером блока!! надо как то убедиться что реально битый мой..  делал и диагностику и тестером. потенциометр выдает требуемые сигналы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выложите дамп

 

original.BIN

renault_espace_s118301113b_m29f400bb_immo_yes.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

извиняюсь !!!  проблема была в том что на этой линии сидело газовое оборудование и оно давало сбой основной системы !! закрываем тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...