Перейти к содержанию

Vag Can Pro V5.5.1


Рекомендуемые сообщения

тема про VCP  или про ODIS ??? давайте темы придерживаться ! остальное буду за флуд считать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь коды для адаптаций подходят в этом отломе? Или просто выключить проверку блоков и нажать на адаптацию затем вручную вбивать канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24.04.2018 в 16:36, LEO_NEED сказал:

приветствую...
Народ Vag Can Pro (китай) без USB ключа +VCP 5.5
не работает ни одна сервисная процедура на Passat b7 2012
кто пробовал и у кого работает...а именно надо поменять милли на КМ и всю эту приблуду....
G

Вы разобрались с подключением? Такая же фигня - не смог к b7 подключиться. Правда шнурок только получил, на других машинах не пробовал. Всё вроде адекватно работает, шнур видит, в автоматическом режиме протоколы перебирает, но в итоге вываливает "ошибка подключения к ECU". Может что то настраивать еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovan1023 сказал:

Вы разобрались с подключением? Такая же фигня - не смог к b7 подключиться. Правда шнурок только получил, на других машинах не пробовал. Всё вроде адекватно работает, шнур видит, в автоматическом режиме протоколы перебирает, но в итоге вываливает "ошибка подключения к ECU". Может что то настраивать еще нужно?

Приветствую 

Ничего там не настроешь

Просто на некоторых авто сервисные процедуры не работают и всё 

На авто по старше более менее работают сброс интервалов И. Т. Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LEO_NEED сказал:

Просто на некоторых авто сервисные процедуры не работают и всё 

На авто по старше более менее работают сброс интервалов И. Т. Д

Наверно все же косячный шнурок, т.к он вообще ни к одному блоку не подключился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vovan1023 сказал:

Наверно все же косячный шнурок, т.к он вообще ни к одному блоку не подключился. 

Там тема с драйверами глючная... Так что стоит обратить на это внимание..

P. S

Порой чиновские ПО работет намного лудше и понятливей всяких там европейских сборок с кучей сертификатов и ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил китайский vcp без донгла. Валяется полгода без дела. Ставил программу из инета с патчем. Несколько раз запустится. А когда нужно работать пишет вставте ключ. Может есть софт нормальный на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят кто скажет этот зверь может приписать ключи к иммо и согласовать иммо с ЭБУ двигателя? Абрикос ориг стоит как чугунный мост, покупать для личного пользования нет смысла (работаю только по VAG группе, на Сахалине толковых VAGоведов нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игорь666 сказал:

Ребят кто скажет этот зверь может приписать ключи к иммо и согласовать иммо с ЭБУ двигателя? Абрикос ориг стоит как чугунный мост, покупать для личного пользования нет смысла (работаю только по VAG группе, на Сахалине толковых VAGоведов нету).

Я бы уже рассматривал более новое оборудование. VVDI или Lonsdor если работа с ключами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят поделитесь ссылкой проверенного продавца Vag Can Pro V5.5.1 на али, ато купил в Украине 2шт и оба не видят ни один блок проверял на разных авто групы vag с 2010 по2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rmvl сказал:

Ребят поделитесь ссылкой проверенного продавца Vag Can Pro V5.5.1 на али, ато купил в Украине 2шт и оба не видят ни один блок проверял на разных авто групы vag с 2010 по2018.

Брал на али в прошлом году, и забросил в коллекцию, недавно начал проверять и прям твоя ситуация: прога донгл видит с авто не вяжется, заказал с али другой донгл, даже без флешки, пришел на прошлой неделе, подключил прога ( старая ) увидела и протестил СуперБ 2018 года все на ура. 

Брал у продавца с самым высоким, на тот момент, рейтингом.

BestOBD2 Store

https://a.aliexpress.ru/cEazYZzu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название "BestOBD2 Store" слабо вбить на али в поиске,чуть чуть голову включить и уже всё проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 10:33, YUTHANASIA сказал:
В 25.11.2019 в 06:49, Игорь666 сказал:

Ребят кто скажет этот зверь может приписать ключи к иммо и согласовать иммо с ЭБУ двигателя?

Нет, не может

Как это не может? Лично менял приборку на суперб 2008г. Ложил ключи и синхру. Другой разговор, что он пины не дергает, так человек про это не спрашивал))))))

На старье он может почти все, а вот с новыми вяжется, иденты видит, но в ошибках и параметрах полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, him70 сказал:

А название "BestOBD2 Store" слабо вбить на али в поиске,чуть чуть голову включить и уже всё проблем...

вбейте BestOBD2 Store в поиск на али и попробуйте

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2019 в 16:45, rmvl сказал:

Ребят поделитесь ссылкой проверенного продавца Vag Can Pro V5.5.1 на али, ато купил в Украине 2шт и оба не видят ни один блок проверял на разных авто групы vag с 2010 по2018.

Брал сам здесь,всё работает.

Документ.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, him70 сказал:

Сегодня зашел проверить сам, всё работает.

 

Что работает? Магазин BestOBD2? Так это и ежу понятно

 

В 27.12.2019 в 09:22, him70 сказал:

А название "BestOBD2 Store" слабо вбить на али в поиске,чуть чуть голову включить и уже всё проблем...

Может я чего не знаю, но именно в строке поиска на али я еще не разу не нашел магазин, так как поисковик ищет товары, а не магазины. А изменить настройки тамошнего поиска я не знаю как. В итоге получаем следующий ответ на запрос "BestOBD2 Store"

Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу "BestOBD2 Store". Пожалуйста, попробуйте поискать снова.

В 25.12.2019 в 16:45, rmvl сказал:

купил в Украине 2шт и оба не видят ни один блок проверял на разных авто групы vag с 2010 по2018.

Может шнурки то и не виноваты? начните с машин попроще,  до 2010гв. Те свои авто 2018г надеюсь не по К-линии искали?

Спойлер

1.jpg.2bdd1e3a1705de0eaeab50ce7e98c4c4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shundrov сказал:

Что работает? Магазин BestOBD2? Так это и ежу понятно

 

Может я чего не знаю, но именно в строке поиска на али я еще не разу не нашел магазин, так как поисковик ищет товары, а не магазины. А изменить настройки тамошнего поиска я не знаю как. В итоге получаем следующий ответ на запрос "BestOBD2 Store"

Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу "BestOBD2 Store". Пожалуйста, попробуйте поискать снова.

Может шнурки то и не виноваты? начните с машин попроще,  до 2010гв. Те свои авто 2018г надеюсь не по К-линии искали?

  Показать контент

1.jpg.2bdd1e3a1705de0eaeab50ce7e98c4c4.jpg

 

 

5 часов назад, shundrov сказал:

Может шнурки то и не виноваты? начните с машин попроще,  до 2010гв. Те свои авто 2018г надеюсь не по К-линии искали?

шнурок брал у знакомого специально для порверки работает без проблем,блоки видит,ошибки тоже, авто не мои а из USA как их читать я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, rmvl сказал:

шнурок брал у знакомого

Тогда ой) Вот ссылка на магазин, где брал я

https://aliexpress.ru/item/32965069413.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33ed13y4UV

Брал без донгла.

Свои шнурки хоть отмыть да пропаять попробуй. Осциллографом посмотри, что творится на L9637 и mcp2551. Если не получится ничего, пришли один, поиграюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне попался с перепутанными проводами юсб шины (белый; зеленый) на разъеме платы. Переставил провода и начал определятся компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...