Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ ну поникуйте  мне на мой запрос пришло офю письмо с асделко -"ВРЕМЕННО ДО ВТОРНИКА  БУДУТ СБОИ У НЕ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ТРЕЯ ( ЭТО МЫ ВСЕ КРОМЕ ДИЛЕРСКОГО СОСТАВА /    ТИХО МИРНО САЙТ ПЕРЕЕЖАЕТ В США ПОЭТОМУ И НЕТ ПОКА СВЯЗИ ) ВО ВО ВТОРНИК  МНЕ ПРЕДЛОЖЕНО ЗАЙТИ НА ОПЕЛЬ И ЗАМЕНИТЬ ПАРОЛЬ  НА НОВЫЙ \ А ДЛЯ КОРЕИ И США ОСТАЕТСЯ ТОТЖЕ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сайт  опель заработал www.opel-infotech.com\\ другой канал =асделко и джм инфо теч пока молчат  

 

сайт опель.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня  не было доступа в выходные проверял через  свободный IP адрес  купленный на год доступа  \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто нибудь помочь с доступом к SPS на Opel/ И еще вопрос на Acdelco есть пункт за 40 баксов на год для одного вин - вопрос что там поддерживается и какие марки работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асделко пока не работает сбой сервера\

могу дать свой доступ на опель спс \цена 50 евро=(40евро за 2 часа +4% за заказ услуги)=42евро и 8 евро(перевод денег с рублей в евро с моей карты(оплата рубли) и сам перевод евро на сайт опель\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет  выход я нашёл  выслал запрос  на сайт drew tecnolodgu usa com    получил ответ что у меня основной доступ опель европа открыт! для перехода нужно  сменить профиль в своей конфигурации \ в любом тис онлайн \

завтра выберу  тис на час и перейду на профиль шевролет  нао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.02.2019 в 19:44, юран1954 сказал:

нет  выход я нашёл  выслал запрос  на сайт drew tecnolodgu usa com    получил ответ что у меня основной доступ опель европа открыт! для перехода нужно  сменить профиль в своей конфигурации \ в любом тис онлайн \

завтра выберу  тис на час и перейду на профиль шевролет  нао

С уважением! Получилось перейти на Шевроле? Типа вот так?

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вход дали через   www.CHEvy.eu   

там перешол режим диллеры -Россия-стать авторизованным диллером-итуда по их майлу отправить запрос для активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,чтобы подвязать Бу приборку на Шевроле Камаро какой нужен пакет нао или и Европа работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только нао сайт www.CHEvy.eu  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте AcDelcoTDS - SPS Programming Software - 35 евро / 2 часа

На сайте opel-infotech.com - SPS Vehicle Programming - 40 евро / 2 часа

 

Есть какая то разница в доступах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, они сейчас берут по 30 Евро за программирование каждого отдельного блока, как они ввели в январе прошлого года?

Или только плата за 2 часа и программируй столько блоков, сколько сможешь за это время без дополнительной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут расценки такие  в опель и шевролет европа  спс такие ( опель 40 евро +4% от стоимости заказа )  шевролет (35 евро +4% от стоимости заказа )

нужно учитовать и перевод ваших денег с вашей карты  на сайт онлайн )

с америкой трудней  =так как он работает только в станнах евросоюза уроме украины и молдавии/  в росси только через впн \

у меня доступ есть на сайт опель и шевролет европа \  в шевролет сша захожу через CHEvy EU 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а через тебя сколько стоит программирование блока эбу. и Вообще подключение включая теч2 виртуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 могу дать только с этого сайта www.opel-infotech.com   смотри расценки  на сайте \  к каждому заказу  прибавляем  4% к стоимости и плюс за перевод с моей карты на сайт 

пример расчета  опель европа   спс 40евро +4%=(42 евро Х 73 рУБЛ)=3066рубл + (перевод 900рубл и мне на чай  = 1000р итого =3066+900+1000 р =4966 =грубо 5000рубл \

шеврролет  европа спс 35 +4%=37 евро =2701+1900=4650 .

все ответы на запросы через личку  [email protected]    в переписке указывать свой ник  и что ты с кармастера .орг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть джм корея только программа для диагностики gds2 (там шевролет корея и рамон с дэу) с 2010-2018 декабрь  стоит на вертуалке  \\

надо пиши в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зарегистрировался на  www.opel-infotech.com ни ответа ни привета от немцев,я так понимаю активация приходит на почту,через какое время? Надо ецу привязать на опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации нужно было указывать свои данные \адрес проживания \какой вид деятельности -сам или автосевис \привязанная карта  для оплаты заказов \

затем на карте должно быть не менее 100 евро в гривнах+процент за перевод с банка  где была выдана карта \

при активации на сайте нужно было выбрать что либо в опеле или шевролете \пример я при активации выбрал программу для диагностики шевролет на месц 

и после этого мне дали табличку для оплаты \после как было проплачен заказ -автоматияески прибавляют 25евро за регистрацию и прибавляют к  стоимости ещё 4% от стоимости активации и 4% от любого разового заказа программ -и плюс перевод денег с карты на сайт \ в общем в лучшем случае должно быть не менее 7000 гривен на карте\ 

если денег мало на карте или сайт не может работать с банком где ты получил карту \  то тогда звони тел 89636804966 юрий есть ватсаб и вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуите, работам с cruze usa иногда приходится менят ебу а там требует менят вин код и програмирование, как ето делается? тоже онлаин нужен . подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если до 12 года то подойдёт и глобал тис шевролет , а если  позже то онлайн доступ,, 1 требуется знать карпас ключа привязки. Это делается без онлайн, другими приборами. 2. Если старый эбу то нужно его блок подготовить к привязке ( убрать иммо с блока или очистить его из фула флеша, или вычислить его заранее,, 

Порядок работы-1 карпасом от авто отвязываем блок от Машины,, который нужно заменить2-другой блок который подготовлен к замене(нужен карпас иммо этого блока или убрать иммо с этого блока) 

3- при наличии этих вариантов привязываем блок эбу без иммо как новый,  при запросе иммо вводим карпас от авто,, 

Если не убран иммо в другом блоке ,, то вводим карпас этого блока, а не автомобиля иммо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 13:41, юран1954 сказал:

Вообще-то если до 12 года то подойдёт и глобал тис шевролет , а если  позже то онлайн доступ,, 1 требуется знать карпас ключа привязки. Это делается без онлайн, другими приборами. 2. Если старый эбу то нужно его блок подготовить к привязке ( убрать иммо с блока или очистить его из фула флеша, или вычислить его заранее,, 

Порядок работы-1 карпасом от авто отвязываем блок от Машины,, который нужно заменить2-другой блок который подготовлен к замене(нужен карпас иммо этого блока или убрать иммо с этого блока) 

3- при наличии этих вариантов привязываем блок эбу без иммо как новый,  при запросе иммо вводим карпас от авто,, 

Если не убран иммо в другом блоке ,, то вводим карпас этого блока, а не автомобиля иммо. 

при отсуствии кар пас, с каова блока легче вичитать пин ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...