Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тут нужно копать в сторону   не соответсвия   флеш и еепрома в приборке   в \ руссификация делается через  ростовский сайт - залии  опель  ампера  - вроде все ок \ но проблема в самом еепроме приборке  там остались данные  от старого авто -опеля ампера -смотрим коды винкоды и дамп флеш   риборки и бсм  \ и сверяем \\

звонить для консультации решения проблем  сюда мне  +7 963 680 49 66   ватсаб \вайбер\телеграмм= юрий =не всё  так просто в режиме спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VIN всех блоков одинаковый?

 

18 часов назад, mers-09 сказал:

Помогите пожалуйста разобраться новичку. Имею MDI клон и доступ на два года SPS USA. Решил обновить блоки своего Chevy Bolt 2018. Машина русифицирована Амперовской прошивкой не мной. Блок трансмиссии 2 имел обновления и прошился без проблем. А вот при программировании Body Control Modul ( все калибровки были новые) сразу начало калибровать одометр и через минуту я получил ошибку- "ECU запретил доступ к одометру". Захожу в процесс заново, в списке калибровки отмечены  красным, а в самом низу одометр и программа-зеленым и вместо калибровки прочерки. В чем может быть причина? Или GM заблокировал доступ к одометру в нормальном режиме?

VIN всех блоков одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://automultimed.com/services/pereproshivka-rusifikatsiya/     перепрошивка на русский язык===украинского  нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2020 в 13:12, Aleks2000 сказал:

VIN всех блоков одинаковый?

 

VIN всех блоков одинаковый?

Честно говоря не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 
Может ли кто-то подсказать(направить на путь истины) по следующим вопросам ?
Пробовал ли кто-то  chipsoft j2534( light, mid) для SPS ?
Есть ли какая-то возможность оплатить подписку на acdelcotds , кроме как искать американца с картой USA?
Если купить доступ за 40+ $ 1 vin на 24 месяца, будет ли возможность прошивать ВСЕ блоки, или нужен так называемый  "дилерский доступ" ?
Информацию ищу лично для себя, приехала машина с США  с нерабочей ЭУР, Chevrolet Equinox 2019, хочу попробовать оживить , а при установке б.у либо новой - SPS в любом случае нужно-будет.
Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, filipvermut сказал:

Добрый день! 
Может ли кто-то подсказать(направить на путь истины) по следующим вопросам ?
Пробовал ли кто-то  chipsoft j2534( light, mid) для SPS ?
Есть ли какая-то возможность оплатить подписку на acdelcotds , кроме как искать американца с картой USA?
Если купить доступ за 40+ $ 1 vin на 24 месяца, будет ли возможность прошивать ВСЕ блоки, или нужен так называемый  "дилерский доступ" ?
Информацию ищу лично для себя, приехала машина с США  с нерабочей ЭУР, Chevrolet Equinox 2019, хочу попробовать оживить , а при установке б.у либо новой - SPS в любом случае нужно-будет.
Спасибо! 

Покупал несколько раз своей картой (Укр), просто заходил через прокси. Если не примет карту - попробуйте другую. Да, можно будет прошивать все блоки, но число операций программирования все-таки ограничено. Сильно не увлекайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aleksav сказал:

Да, можно будет прошивать все блоки, но число операций программирования все-таки ограничено

На зарубежных форумах проскакивала информация, какое количество  блоков в машине, столько и дается попыток на прошивку ... Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, filipvermut сказал:

Добрый день! 
Может ли кто-то подсказать(направить на путь истины) по следующим вопросам ?
Пробовал ли кто-то  chipsoft j2534( light, mid) для SPS ?
Есть ли какая-то возможность оплатить подписку на acdelcotds , кроме как искать американца с картой USA?
Если купить доступ за 40+ $ 1 vin на 24 месяца, будет ли возможность прошивать ВСЕ блоки, или нужен так называемый  "дилерский доступ" ?
Информацию ищу лично для себя, приехала машина с США  с нерабочей ЭУР, Chevrolet Equinox 2019, хочу попробовать оживить , а при установке б.у либо новой - SPS в любом случае нужно-будет.
Спасибо! 

Оплачивал картой Монобанка, неделю назад, без проблем. При регистрации указывал реальный американский адрес. VPN -Америка . Использовал клон MDI для SPS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, filipvermut сказал:

Добрый день! 
Может ли кто-то подсказать(направить на путь истины) по следующим вопросам ?
Пробовал ли кто-то  chipsoft j2534( light, mid) для SPS ?
Есть ли какая-то возможность оплатить подписку на acdelcotds , кроме как искать американца с картой USA?
Если купить доступ за 40+ $ 1 vin на 24 месяца, будет ли возможность прошивать ВСЕ блоки, или нужен так называемый  "дилерский доступ" ?
Информацию ищу лично для себя, приехала машина с США  с нерабочей ЭУР, Chevrolet Equinox 2019, хочу попробовать оживить , а при установке б.у либо новой - SPS в любом случае нужно-будет.
Спасибо! 

По доступу пиши в личку. Постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени,кто сможет помочь с доступом к GM korea? нужно привязать моторник на aveo t300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ReMark сказал:

Всем доброго времени,кто сможет помочь с доступом к GM korea? нужно привязать моторник на aveo t300

пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, если нужно  будет привязать  донорский главный тормозной на Bolt, мне нужно выбирать режим VCI в SPS  и иметь код? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен спс онлайн доступ, если нужен доступ пиши в личку мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто шьёт коробки, может ли кто нибудь помочь с файлом прошивки, по вину. Есть дохлая плата, которая на связь не идёт, так бы склонировал. Есть другая плата и вин от машины. 

Рабочее программное обеспечение 24268165

Калибровка трансмиссии 24273861

Диагностика коробки передач 24273255

Калибровка системы автомобиля 24273256

Кто может помочь, в лс, не бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать в личку или звонок +7963 680 4966 юрий ватсаб вайбер и телеграмм работает с 9-00 до 19 -00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто в теме подскажите плз, хочу добавить в корзину например час работ с GDS2 выбираю ,подтверждаю ,но в корзине ничего нет (1.thumb.jpg.cc27ef45f18e0bdec47dd6aa52e1681c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhigan сказал:

кто в теме подскажите плз, хочу добавить в корзину например час работ с GDS2 выбираю ,подтверждаю ,но в корзине ничего нет (1.thumb.jpg.cc27ef45f18e0bdec47dd6aa52e1681c.jpg

Пишите в личку по поводу GDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожулауйста, что нужно иметь или какие есть варианты, чтобы открыть дополнительные вкладки на opel insignia 2015 г.в. (рестайлинг)? С такой приборной панелью? (опкомом не получается) 

IMG_20201119_193308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naviel2  имел ввиду программу для GM  на андроиде  .но это только разработка смотреть тут   https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=989510

смотреть с осторожностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, юран1954 сказал:

naviel2  имел ввиду программу для GM  на андроиде  .но это только разработка смотреть тут   https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=989510

смотреть с осторожностью

я понял что он имел ввиду, вопрос в другом. с каких пор ELM стал поддерживать низкоскоростную шину))))) ELS согласен умеет.

а относительно этой поделки - только на свой страх и риск. там уже кредиты ввели, а работает все через одно место)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Omantik сказал:

Давно ли елм начал работать gmlan?))))) не несите чушь

еще в 2012 году 

к сожалению сейчас проще бабки платить чем чуть чуть подумать :)

http://g8gt.blogspot.com/2012/04/adventures-in-sw-cangmlan-land-part-i.html

1 час назад, Omantik сказал:

с каких пор ELM стал поддерживать низкоскоростную шину)))))

вдруг с английским тяжело то :

https://www.drive2.ru/l/574706757452956578/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...