Перейти к содержанию

Tech2Win


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, ghost2 сказал:

Не обратил внимания, но вот снял скрины неработающей проги.

 

 

 

 

С каким адаптером программа не работает,на скрине видно,что есть Chipsoft и MDI? И повторюсь про необходимость наличия надписи "CANdi Module Attached"В принципе знаю многих людей у кого ,как и у меня программа работает и проводит диагностику,может быть у Вас есть какой-то нюанс связанный с конкретным компьютером,разрядностью и типом Windows,драйверами или еще чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

После установки удалить все файлы из папки Общие/General Motors/Tech2Win и вставить файлы из папки Tech2Win_EEEPC.

 

C этого место поподробнее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен вопрос.Одни файлы заменить другими,если этого не сделать программа все равно будет работать но в более старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик не появляется в версиях адаптеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с DiaLink J2534 от Combiloader пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, end676 сказал:

Сканматик не появляется в версиях адаптеров.

Попробовал установить чисто из интереса . Может я что-то неправильно делаю , но вроде есть и сканматик и опенрорт .

tech2win scrin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 13:10, yalymka сказал:

Попробовал установить чисто из интереса . Может я что-то неправильно делаю , но вроде есть и сканматик и опенрорт .

tech2win scrin.jpg

Что Вы сделали и где в настройках.чтобы появился в указанном окне сканматик.у меня при настройках окно j2534 не активно и не могу поэтому галочку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просьбу или полное описание устоновки написать или видео сделать. У меня папок Общие/General Motors/Tech2Win.нету а есть C/Program Files/ General Motors/Tech2Win. и если я там удоляю все папки и встовляю из Tech2Win_EEEPC. у меня программа вовсе не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азы компьютерной грамотности необходимы по любому.Путь к нужным папкам ,в зависимости от версии Windows 7,за другие не скажу,может отличатся,но только названиями на русском или английском.На одном из моих компьютеров путь выглядит так  Users/Public/General Motors/Tech2Win.Рекомендую внимательно поискать,а Program Files трогать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже чтото понятнее становится.  у меня на ХР эта папка находится в C/Documents and Settings / All Users / Documents / General Motors / Tech2Win/  спасибо за подсказку. буду пробовать.

открываю окно Quickstart выдает ошибку 

В 04.12.2017 в 15:10, yalymka сказал:

Попробовал установить чисто из интереса . Может я что-то неправильно делаю , но вроде есть и сканматик и опенрорт .

tech2win scrin.jpg

Тоже имею интере как у вас появляется токой список  .У меня не вкакую не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переустановите Tech2win по новой. Какие дрова увидит с J2534 - автоматом должен подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
12 часов назад, andrikros сказал:

А через OpenPort все-таки работает?

Chipsoft точно работает и появляется в списке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

может подскажите, проблема в том что не выскакивает окно выбора интерфейса и следовательно не могу выбрать  MDI, хотя менеджер его видит . в  настройках карт оставлено поле для выбора интерфейса, но все равно окно не выскакивает, когда переустанавливаю tech2win на не взломанный, то окно появляется ( но естественно без лицензии ). ПО wmvare ( win7 x86 и winXP), девайс MDI. может кто нибудь сталкивался

п.с. спасибо за сборку !!!

MDI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчем проблема не пойму?
В окошке ведь имеется твой итерфейс.

Нажимай первый итерфейс ок и вперед если у тебя MDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего ставить программу на виртуальную машину,она и так хорошо работает.Проблема вполне может быть связана с виртуальной машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно.почему у меня не получается с этой программой.окно выбора интерфейса пустое.имею xp sp3 устанавливал как в инструкции написано.кто подскажет в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не вникаете в проблему или просто не хотите вникнут в суть дела; и по порядку вот тот интерфейс который вам предлагает выбрать он в уже загружен старонними диагностическими устройствами  к примеру одис; интерфейс совместим на все 100 и чипсофст тоже дружественный  и эти драйвера или софты и предлагает выбрать для использование. ну если такие у вас такого нет и видите болт ставте что  у вас есть которое будет работать с этой прагой

3 минуты назад, CrazyMaster сказал:

Вы не вникаете в проблему или просто не хотите вникнут в суть дела; и по порядку вот тот интерфейс который вам предлагает выбрать он в уже загружен старонними диагностическими устройствами  к примеру одис; интерфейс совместим на все 100 и чипсофст тоже дружественный  и эти драйвера или софты и предлагает выбрать для использование. ну если такие у вас такого нет и видите болт ставте что  у вас есть которое будет работать с этой прагой

у меня дилерской тестер  vas5054  софт встал как  у пду айпи 20.41,42  актия  он виден в итерфейсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...