Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, shneider сказал:

Ок, спс, развёрнутый ответ:) а для ескейпа pdf есть? Главным образом фото приборки  сзади/спереди? Просто первый раз встречаю прибор, который их по obd делал бы. Я делаю с помощью чинского usbdm через bdm разъём

Для 2005 года где 9S12 

0169.pdf

По эскейпу с 2013 года Visleon SPC5606S , а с 2020 года R7F701441 Denso эти только через OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь встало всё на свои места. По obd2 всё-таки не делает. То то меня удивило, что в car list стоит "escape 9s12 obd2". Значит очепятка. Чудес не произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shneider сказал:

А вот теперь встало всё на свои места. По obd2 всё-таки не делает. То то меня удивило, что в car list стоит "escape 9s12 obd2". Значит очепятка. Чудес не произошло :)

Вы не так поняли. Он и по OBD  и внутрисхемно делает. Это уже я выбираю как. Есть машина то через разьем. Принесли приборку, то на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как! Ясно, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2021 в 12:00, Andre4864 сказал:

...А BMW E70-71-72 если на плате то надо и до еепром долезть и перемычку для программирования паять. 

Кстати, всегда интересно было: насколько хорошо этот мега-тетрис инкремент трёт в m35080 и его модификациях? Бывают фейлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2021 в 20:21, shneider сказал:

Кстати, всегда интересно было: насколько хорошо этот мега-тетрис инкремент трёт в m35080 и его модификациях? Бывают фейлы?

Ни разу не подвел. Он их делит на группы. Нужно выбирать правильную. По полной маркировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, есть кто на северо-западе с этим прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...