Перейти к содержанию

Dodge Caravan 2003 2.4АТ классификация и привязка ECU


Рекомендуемые сообщения

Только что, aik18 сказал:

А вот на моих стоят 5556

Это другие блоки. Заведите себе тему на форуме про свои блоки и выкладывайте видосы там. Если бы у меня были такие блоки - я бы так и сделал. Но у меня блоки другие. Я их даже выкупил для экспериментов. Видосы снимать не вижу смысла - я достаточно фото выложил чтобы понятно было какой блок. Будет видео о чтении такого блока как у меня - милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, tarchudiki сказал:

Получилось прочитать блок?

 Нет. Более того - ни один такой блок я прочитать не смог. И не верю, что кто-то читал. Если блок такой, как на моих фото - эти не читаются. Насколько я смог выяснить проц MPC533, не знаю приборов, которые с ним работают. Со времени создания поста несколько блоков похожих читал/писал но там был проц другой -  MPC565. Возьмите в руки и проскочите к нашему с Вами земляку, который в теме отметился - пусть мастер покажет класс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Нужно клонировать блок NGC3, вычитал катлетой,записать соответственно не могу EPEE=0

Помогите найти бут пин(ы), на доноре "перетыкал" уже все пятачки. 

Спасибо заранее!

P.S. Знаю что локация элементов отличается,но этот блок уже есть и есть надежда на успех)

image1.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg

Доброго времени суток!

Нужно клонировать блок NGC3, вычитал катлетой,записать соответственно не могу EPEE=0

Помогите найти бут пин(ы), на доноре "перетыкал" уже все пятачки. 

Спасибо заранее!

P.S. Знаю что локация элементов отличается,но этот блок уже есть и есть надежда на успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 18.02.2020 в 10:28, Евгений А. сказал:

Доброго времени суток!

Нужно клонировать блок NGC3, вычитал катлетой,записать соответственно не могу EPEE=0

Помогите найти бут пин(ы), на доноре "перетыкал" уже все пятачки. 

Спасибо заранее!

P.S. Знаю что локация элементов отличается,но этот блок уже есть и есть надежда на успех)

...

Здравствуйте!

Удалась ли затея с клонированием? Какой из блоков на ваших фото был донором, а какой реципиентом? Остались их номера? Какой из них был с Моторолой SC511505MZP40? Удалось его вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...