Перейти к содержанию

Программное изменение оборотов ХХ


Montirowka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Mazda 3 2008 года 1.6. Недавно появилась необходимость программно изменять количество оборотов ХХ. У моего друга есть прибор launch x431 Master. И с помощью него он буквально одним нажатием менял обороты ХХ при мне. Однако данный прибор стоит около 50-ти тысяч, поэтому такой вариант меня не устраивает. Я начал просматривать разные варианты и наткнулся на адаптер lainch Easydiag golo + Premium. Он заинтересовал меня, потому что в описании было написано, что он имеет полный функционал x431, а так же в комплекте был ваучер на 2 марки автомобилей. Естественно, сразу поехал покупать. Но все оказалось не так радужно. Адаптер позволяет только просматривать информацию с датчиков авто и все. Ни о каком кодировании речи и не идет. Также я не могу его вернуть, так как активировал в приложении. Начал рассматривать другие варианты и оказалось, что этот адаптер можно использовать с приложением X431Pro3. Установил на него программу Mazda, но при подключении обнаружил, что функционал также ограничивается лишь просмотром данных. 

    Помогите, пожалуйста, разобраться в данном вопросе. Не думал, что это выйдет в такую головную боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я рассматриваю разные варианты. Не только Launch. Хотелось бы именно от владельцев Мазд ответ услышать. А EasyDiag, x431 работают с огромным количеством марок и под каждую отдельная программа. Поэтому вряд ли я смогу там ответ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте вы указали что у друга есть прибор и он одним движением делает обороты такими как захочет. Попросите своего друга сделать на вашей машине то что нужно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...