Перейти к содержанию

Ищу человека для роботы с прошывками Украина


Рекомендуемые сообщения

В Харькове знаю одного спеца г. Харьков Есманский Эдуард Константинович +380676803250 . Сайт тоже есть  http://tune-me-up.com/

А цены как? Вы работали с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько в курсе Есманский удалением сажи не занимается)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я,тоже работаю с Русланом Черкассы,цены адекватные,клиенты довольны,возврата и жалоб не было,телефон в 10 посту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены как? Вы работали с ним?

С ним не работал , но общаюсь нет нет . На счет цен есть ведь контакты , тебе как его земляку узнать будет не трудно .

Насколько в курсе Есманский удалением сажи не занимается)

Ну тогда извеняйте . Может по остальному кому чем поможет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есманский занимается плотно китайцами в разрезе Тюнинга. Там поможет 100% с прошивкой.

Я тоже брал у Эдика прошивки,клиенты остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал прошивки у многих калибровщиков,отзывы были были не всегда положительные.Сейчас,больше года работаю с одним, оперативное решение любых вопросов- чип-тюнинг, удаление DPF,EGR, проблем не возникает и цены нормальные.Рекомендую-Дмитрий +380990284690,+380989745694.

если можна поподробнее и еще откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так телефон есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если можна поподробнее и еще откуда он?

Как ваши успехи. Связывались с Дмитрием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ищу специалиста для быстрого и качественного редактирования калибровок, чиповка, дпф. Открываем диагностику и чип тюнинг в г. Житомире. Имеется прибор galetto v54п(пока),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Присылайте прошивки по адресу [email protected] или скайп dima.skokov

Dismotorsport 100% solution for you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь , кому нужно . Цена от 2000р.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, сделаем

Рекомендую Александра много раз работал с ним все работает 100% и E-2 и DPF EGR и цены нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заплатить 600 грн. кто уберет DPF Mazda 6 2006 2.0td 103 kw 


sw-rf7kewooo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умножить вашу цену на 3, то я могу сделать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую Chipauto хороший мастер)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо счас мне нужен спец, но только в Украине ! Тачки в основном французы. Для знакомства нужно удалить вторую лямбду. Все необходимое в архиве. Условия такие - оплата адекватных денег только после проверки и обкатки. А то нарывался не раз. Если все будет хорошо гарантирую длительное сотрудничество и не большие деньги.


IAW 6LP1_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже написали - обращайся к Chipauto на этом сайте. Он тебе скажет сколько денег это будет стоить. А то "адекватные деньги" у всех разные. Делал у него неоднократно - без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже написали - обращайся к Chipauto на этом сайте. Он тебе скажет сколько денег это будет стоить. А то "адекватные деньги" у всех разные. Делал у него неоднократно - без проблем.

Адекватные люди, адекватные деньги, адекватные понятия при адекватных обстоятельствах у всех одинаковы. Потому что мыслим одинаково. Как бы заработать побольше. Однако согласен. Есть исключения. Вот поэтому и обращаю внимание на адекватность ценообразования. Если обманка стоит где то полтяшку зелени + новый лямбда в худшем случае, то по моему адекватная цена должна быть гдето на уровне. Другое дело рентабельно это для чиптюнера или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди, адекватные деньги, адекватные понятия при адекватных обстоятельствах у всех одинаковы. Потому что мыслим одинаково. Как бы заработать побольше. Однако согласен. Есть исключения. Вот поэтому и обращаю внимание на адекватность ценообразования. Если обманка стоит где то полтяшку зелени + новый лямбда в худшем случае, то по моему адекватная цена должна быть гдето на уровне. Другое дело рентабельно это для чиптюнера или нет.

В вашем городе есть человек который делает эти самые обманки второй лямбды umc9293650 Александр, зачем вам перепрошивка за адекватную цену если решение у вас под боком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманки то же могут шишек набить. Корректнее все таки в комплектации выключать ДК2.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 19.07.2015 в 20:26, sanek2xlc сказал:

Обращайтесь, сделаем

 

Санек 5+++++ всему миру делает)))  первой попытки все сразу получается , у него косяков не бывает!!!

http://damos-files.ru

В 19.07.2015 в 20:26, sanek2xlc сказал:

Обращайтесь, сделаем

 

 

5 минут назад, Mickey_maus сказал:

sanek2xlc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно мне в личку тоже очень интересно желательно (Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...