Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки только для EDCFlasher версии 1.2.5 и выше!

Что это за флешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, меркул сказал:

Прошивки только для EDCFlasher версии 1.2.5 и выше!

Что это за флешер?

Хз не интересовался им. Я сам с опенбокса шью. Формат поддерживает! Если бин формат нужен то записываешь и считываешь через опенбокс. Считанная прошивка получается bin формата.
 

Погуглил

Спойлер

Диагностический сканер ДК-5

Диагностический сканер ДК-5 предназначен для диагностики и параметрирования грузовой, автобусной техники отечественного производства с двигателями ЯМЗ серии 6561, 6562, 6581, 6582, 6583 с нормами токсичности ЕВРО-3. Данные моторы устанавливались на различные автомобили: МАЗ, КАМАЗ, ЛИАЗ, НЕМАН, КРАЗ. В комплектацию сканера входит программное обеспечение EDCDiags и EDCFlasher. Програмно-аппаратный сканер ДК-5 – представляет собой прибор нового поколения, который пришел на смену  диагностическому комплексу ДК-2.03. В отличие от своего предшественника сканер ДК-5 предназначен для работы  с блоками управления 50.3763 (ЯМЗ 656,658 до июня 2010 года), M230 (ЯМЗ 656,658 после июня 2010 года), MS 6.1 (КамАЗ 740.60 Евро-3), EDS 7 Bosch (ЯМЗ 650, ММЗ-Д245, 7Е3), позволяет считывать и настраивать параметры системы управления с помощью компьютера.

Программное обеспечение сканера ДК-5

EDCDiags представляет собой основную программу для диагностики.

EDCFlasher представляет собой программу, с помощью которой выполняется  для программирования ЭБУ 50.3763

Функциональные возможности сканера ДК-5

Считывание расшифровка кодов ошибок ЭБУ

Вывод текущих данных системы управления двигателем

Калибровка электронной педали акселератора

Регулировка оборотов холостого хода

Адаптация рейки ТНВД

Параметрирование системы, разрешенного для уровня доступа «сервисная станция»

Комплект поставки сканера ДК-5

Адаптер ДК-5

Программное обеспечение (EDCDiags + EDCFlasher)

Инструкция по зксплуатации адаптера ДК-5

 

dk5_coding_ecu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎07‎.‎2017 в 03:03, islam95 сказал:

Дерзайте :beer:

КАМАЗ.rar 

МАЗ.rar

Это те что в комплекте к модулю OPENBOX идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romelo сказал:

Это те что в комплекте к модулю OPENBOX идут?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, serega369391 сказал:

нужна прошивка маз 4371 е4 убрать экологию , есть варианты ?

А где идентификаторы то? Какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята помогите с прошивкой камаз 6520 740 двигатель без ограничений по крутяшему моменту и без адблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг я тут пытался качнуть маз камаз архив , непускают , на работе есть , а куда и как скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть дружище кинь на почту пожалуйста    [email protected]

Я тоже тут пробовал скачать не получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Кто может, поделитесь прошивками на 300,320,360,420 лс камаз edc7 uc31. Есть стоковые на 280 и 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с камазом?

 

тут выше парнишка обещал скинуть, да забыл или забил вроде)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет вроде. Народ просит увеличить мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я скинул на электронку, задержка получилась благодаря новому российскому штампу гриппа ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дру

32 минуты назад, serega369391 сказал:

ребят я скинул на электронку, задержка получилась благодаря новому российскому штампу гриппа ! 

Спасибо огромное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматиком 2 можно писать EDC 7 UC 31?

что не могу скачать прошивки на Маз

что не могу скачать прошивки на Маз

уважаемые прошу скинуть на мыло прошивку Маз edc7uc31 P986 200 , благодарю

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cливаю и заливаю сканматиком. пока проблем не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 02:03, islam95 сказал:

Дерзайте :beer:

КАМАЗ.rar 

МАЗ.rar

Прошивки камаз стоковые?

интересует эта 702V141_740.632-400-170214 65111-4010121-01, у меня стоит 702V141_740.73-400 (мотор с адблю и вентилятор с управлением) если перезалью твою - будет без адблю? Или подскажите как мне поступить подз...бал это камаз меня глючит.

В крации машина ограничивает крутящий момент из-за дымности, но дымности и нет и по ошибкам нет ничего, давление на рампе факт и заданое одинаковое 500 на холостых, адблю стоит эмулятор траксистем и все равно ограничение (по мощности как десятка:)). Хочу убрать програмно говорят поставить 63 прошивку вместо 73 и будет счастье, но как быть с вентилятором? Реята подскажите плиз:spasibo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день скинь прошивки на электронку пожалуйста , тут недают , я скидывал прошивку на камаз без адблю с увеличенной мощьностью . у меня всё норм работают , а вентилятор хочешь через датчик и реле поставь , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, serega369391 сказал:

добрый день скинь прошивки на электронку пожалуйста , тут недают , я скидывал прошивку на камаз без адблю с увеличенной мощьностью . у меня всё норм работают , а вентилятор хочешь через датчик и реле поставь , 

У Вас камаз был с адблю или простой ? Мой прошивка 702V141_740.73-400 280915-6460-4010141-02 это с адблю. Можна вроже вместо 73 ставить прошивку 63 получаеться без адблю. 

Короче я хз чтоб блок не вальнуть переживаю и еще чем писали камаз есть аскан 10 и дк5

Прошивки скину вечером буду дома заброшу

 

еще как вентилятор через реле поставить? И как приборка реагирует на прошивку Вашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лил во все блоки OPENBOXом  . всё норм было . ничего незаваливалось . ну машин 15 точно , и с мачёй и без , это у меня , а там незнаю , кто во что горазд , а вентилятор как на класике , восьмёрке включён схему посмотри . но наоборот работает ,  подаш 24 вольта на вентилятор - отключен , убрал - включился , но без щелчков , он расчитан на всех грузовиках в обрыве работать постоянно . аскан 10 и дк5 неработал я ими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...