Перейти к содержанию

не работает БК после прошивки


Рекомендуемые сообщения

всем привет ,подскажите в чем дело? Вобщем прошил Лада Ларгус 2017 года софт HW7908R_SW09350_90047 ,блок EMS3120. После этого на панели приборов перестает показывать, расход, сколько километров до заправки, количество израсходованного топлива с момента последнего обнуления показаний бортового компьютера, вобщем все что касается бензина. Заливаю в машину считаный сток и все появляется. Может кто знает по каким адресам активируется вычисление расхода топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dimalink сказал:

Вобщем прошил Лада Ларгус 2017 года

Я наверно сильно отстал  от жизни, А зачем в 2017 году шить авто 2017 года?

Дампы покажи до и после.Под какие цели то хоть авто шилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чип тюнинг! надо чтоб по шустрее ехала. Клиент кстате очень доволен прошивкой и сток назад ни за что не хочет ставить.

Прошивка из складчины с этого форума. Может в личку кинуть тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.07.2017 в 17:50, dimalink сказал:

всем привет ,подскажите в чем дело? Вобщем прошил Лада Ларгус 2017 года софт HW7908R_SW09350_90047 ,блок EMS3120. После этого на панели приборов перестает показывать, расход, сколько километров до заправки, количество израсходованного топлива с момента последнего обнуления показаний бортового компьютера, вобщем все что касается бензина. Заливаю в машину считаный сток и все появляется. Может кто знает по каким адресам активируется вычисление расхода топлива.

Скажите чем закончилась эпопея с прошивкой у меня тоже самое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если в сток перенести калибровки от мод с 1С000 по 40800 этого будет достаточно?Никто не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, тоже после прошивки не показывает расход на БК, прошивал прошивкой от Челябы, может от паулюса попробовать кто в теме, подскажите плиз

В 07.09.2017 в 13:13, BANZAI0113 сказал:

 Если в сток перенести калибровки от мод с 1С000 по 40800 этого будет достаточно?Никто не пробывал?

Я именно так и делал, но БК не показывает расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Подскажите нашлось ли решение по данному вопросу? Прошили мне машину  c E5 на E2. Едет намного лучше на сток возвращаться не хочется
,но БК не показывает расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошивался от svv проблем не было с БК. Может прошивку посвежее поставить и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...