Перейти к содержанию

Mercedes Benz C5 SD Connect 5 - Что скажете насчет этого сканера


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, StarDiagnose сказал:

Ерунду не говорите

 

B8EA11E1-AB6A-4EE7-9B4B-01073C2D06FB.jpeg

8D224629-8416-45F2-BD68-B9BA74358581.jpeg

И в чем ерунда? А я Вам скажу в чем! Ерунду Вы говорите! Я еще раз повторюсь, С4 Китайцы с DoIP массово не делают! Есть единичные экземпляры с ценой далеко за 100 тыс рублей.

Вы показали на фото убитую плату от сканера с встроенным модулем и думаете это массово производство из поднебесной? Что Вы хотели сказать своим постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это убитая плата?

это я еще раз говорю, если чего то не знаете или не понимаете это не значит что этого нет

так вот это китаец с доайпи, сколько вам надо? 10, 20, 100? Я по 50₽ вам сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nick_MV сказал:

И в чем ерунда? А я Вам скажу в чем! Ерунду Вы говорите! Я еще раз повторюсь, С4 Китайцы с DoIP массово не делают! Есть единичные экземпляры с ценой далеко за 100 тыс рублей.

Вы показали на фото убитую плату от сканера с встроенным модулем и думаете это массово производство из поднебесной? Что Вы хотели сказать своим постом?

У китайцев есть на продажу sd connect-ы с  doipb за 27-30 тысяч рублей. С 11 ноября даже за 25тыс продавали. На Али их называют примерно SD C4 PLUS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rocket000 сказал:

У китайцев есть на продажу sd connect-ы с  doipb за 27-30 тысяч рублей.

Не у всех глаза на голове 😀, но ведь главное что то ляпнуть не подумавши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StarDiagnose сказал:

Чем это убитая плата?

это я еще раз говорю, если чего то не знаете или не понимаете это не значит что этого нет

так вот это китаец с доайпи, сколько вам надо? 10, 20, 100? Я по 50₽ вам сделаю

Вы не видите косяка платы? Вы вообще разбираетесь в схемотехнике сканеров?

Еще раз говорю, если чего то не знаете или не понимаете это не значит что это есть!

А этого говна я сам вам сколько надо сделаю, хоть контейнер. Кстати, Wi-Fi модуль на вашем фото тому яркое подтверждение

9 часов назад, rocket000 сказал:

У китайцев есть на продажу sd connect-ы с  doipb за 27-30 тысяч рублей. С 11 ноября даже за 25тыс продавали. На Али их называют примерно SD C4 PLUS. 

.. Мы ведь говорим о сканере, которым можно работать! А такой производитель один на известном сайте. Вы мне сейчас говорите о 3-5 производителях, у которых не полная схемотехника. Этим сканером нельзя подключаться к 222, да и к любому другому авто, тем более программить блоки. Это сканеры у которых тупо плекс дохнет и не работает DAS, при живом Xentry.. Я изначально говорил, что не делают сканеры С4 с DoIP - нормальные! Есть производитель, но цена за 100 тыс улетает сразу..

А по Вашим рассуждениям "кому и кобыла невеста"

До сих пор мне несут первые версии С4 с такими же платами на ремонт. Ладно если у человека просто сканер не включился, но гораздо хуже, если он тупо погас при программировании, или завис.. Вот тут начинается пляска..

И еще.. В сравнении с кол-вом предлагаемых сканеров без DoIP, кол-во с этим KiT мизер, и то барахло, считай погрешность, пробный шар.

3 часа назад, StarDiagnose сказал:

Не у всех глаза на голове 😀, но ведь главное что то ляпнуть не подумавши

Рад что у вас они на голове.. И ляпаете вы в тему.. Только для хомячков ваша тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 11:07, Nick_MV сказал:

Вы не видите косяка платы? Вы вообще разбираетесь в схемотехнике сканеров?

Еще раз говорю, если чего то не знаете или не понимаете это не значит что это есть!

А этого говна я сам вам сколько надо сделаю, хоть контейнер. Кстати, Wi-Fi модуль на вашем фото тому яркое подтверждение

.. Мы ведь говорим о сканере, которым можно работать! А такой производитель один на известном сайте. Вы мне сейчас говорите о 3-5 производителях, у которых не полная схемотехника. Этим сканером нельзя подключаться к 222, да и к любому другому авто, тем более программить блоки. Это сканеры у которых тупо плекс дохнет и не работает DAS, при живом Xentry.. Я изначально говорил, что не делают сканеры С4 с DoIP - нормальные! Есть производитель, но цена за 100 тыс улетает сразу..

А по Вашим рассуждениям "кому и кобыла невеста"

До сих пор мне несут первые версии С4 с такими же платами на ремонт. Ладно если у человека просто сканер не включился, но гораздо хуже, если он тупо погас при программировании, или завис.. Вот тут начинается пляска..

И еще.. В сравнении с кол-вом предлагаемых сканеров без DoIP, кол-во с этим KiT мизер, и то барахло, считай погрешность, пробный шар.

Рад что у вас они на голове.. И ляпаете вы в тему.. Только для хомячков ваша тема

У оригинальних   sd connect  тоже встречается проблема с не работавшим das-ом при рабочем xentry и решаться эта проблема одинакова, в оригинальных и китайских sd connect. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 14:05, rocket000 сказал:

У оригинальних   sd connect  тоже встречается проблема с не работавшим das-ом при рабочем xentry и решаться эта проблема одинакова, в оригинальных и китайских sd connect. 

В этом Вы правы. Но есть одно НО! У неполноценных китайских плат эта проблема в разы чаще встречается! Выводы делать всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы хотите сказать, что мультиплексор за 60$ с DoIP? И что он будет работать с DoIP?

Хочется посмотреть на человека, который решится шить софт в Команд NTG5s1 c мультиплексором за 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

C5 в природе не существует (если и есть то попытки в германии тестовые варианты) На рынке сейчас только С3,С4 и VCI ОД юзают. Китайца нет смысла брать так как выше писал человек (вы в платах не разбираетесь!!!) Купите китайский лаунч и то лучше будет, чем перепаянного франкинштейна (ахахаха с отдельной выносной коробочкой для батареек) в корпусе С4. Либо оригинал С4 если хотите реально работать. Другого не дано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C5 в природе это Xentry Connect и выпускался он не только в секретных лабораториях, а вполне использовался дилерами,  но не долго, лично знаю людей которые им работали на дилере и не в Германии, его быстро заменили на Xentry VCI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C5 даже в оригинальном исполнении полное г ...   старенький с4  работает на ура а с5 очень сильно тормозил всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал С5 на дилере. С5- это тормознутое говно! Заявляю с полной ответственностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

Сразу скажу, новичёк для всяких Star и CD Connect

Где купить, а потом доработать для безглючной работы этот девайс?

Подскажите пожалуйста

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...