Перейти к содержанию

ПОмогите с CDP


Рекомендуемые сообщения

Драсти всем. Извените меня но у меня нет другого выхода как создать новую тему может ситуация уже гдет и разжовывалась - ткните носом.

Начну:

1. Купил я себе у этого продавца на али "Магазин:CHINA LKC TECH Store" этот приборчик "Золотой CDP С bluetooth и OKI чип! 2013.3 R3 TCS CDP Pro plus с Полный комплект 8 автомобилей кабели авто диагностические инструменты" и начались помительные дни (24 дня) ожидания покупки. И вот настал день получения посылки но моя радость была преждевременной, на диске что шел в комплекте не было активатора а программа Delphi 2015.1. Почитал я ридмичек, посмотрел видос сделал как надо получил файл активации. Дальше начал искать а как бы его активировать, порыскал во всемирной паутине и нашел что надо этот файл отправить продавцу, но ни где на диске нет информации куда отправлять. Хорошо подумал я и написал об этом продавцу на что он выслал мыло на которое надо было выслать заветный файлик для активации. Что я и сделал в первую очередь придя с работы (разница по времени 8 часов), но на на выданное продавцом мыло письмо счастья не отправлялось,  а я получал уведомления что такого ящика не существует, о чем я сообщил продавцу, но он клялся мне всей поднебесной что все работает, я ему отправил принскрин уведомления - после етого я не получаю от него ни чего даже кляться перестал. Вердикт всего этого порограмма не активирована, ну и х......м у меня же есть всемирная паутина залес в нее и понял что есть ключи 5-ти и 6-ти значные у меня 5-ти (30250) скачал 2015.3 программу активировал через активатор что был в комплекте.

Дальше начались еще более волнующие танцы с бубном подал питание на ОБД штекер питание 16+ 4и5 - загорелись два диода красным если блок подключен к компу (драйвера установлены) то горит один оранжевым больше смахивает на красный а второй расным, при отключении питания крайний левый т.е. 1 диод горит зеленым цветом. Дальше пытаюсь подключить CDP  к программе но в установках программы находиться VCI но выдает что неизвесное устройство, при попытке обновить микропрограмму выдает ошибку. Уже даже незнаю что и делать куда дальше лезть. Пожалуйста помогите. 

Заранее всем спасибо кто откликнулся.

VCI.jpg

Frimware Update.jpg

Забыл сказать что у меня в золотом цвете корпус, двухплатный

 

Забыл сказать что у меня в золотом цвете корпус, двухплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите 2013.3. Это лучшая версия для пятизначного сканера. Ещё советую WOW 14.5.3 и 5008 R2. Для прошивки сканера держу WOW5003 на случай слёта оной. 15-я версия вряд ли корректно будет работать с пятизначным да и сама она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вечером приду домой попробую только не подскажите где можно скачать 2013.3 по быстромуили другие программы и всем разница между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё что за номера пришли от продавца наклеена на диск 151-30250, 30250 я так понимаю это серийные а второй для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попробуй это

драйвер Autocom CDP+ Delphi DS150e.7z

42 минуты назад, RiderX сказал:

Подскажите ещё что за номера пришли от продавца наклеена на диск 151-30250, 30250 я так понимаю это серийные а второй для чего.

Может поможет

Руководство Пользователя AUTOCOM_Valsy.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2017 в 11:10, RiderX сказал:

Спасибо вечером приду домой попробую только не подскажите где можно скачать 2013.3 по быстромуили другие программы и всем разница между ними.

На рутракере есть и на http://autocom.ucoz.com/down.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятизначный автоком работает корректно на версии 2013.3, а вот шестизначный прибор выше этой версии лично не проверено знающие люди говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я работою с Delphi Cars 2014.R2 Main.exe  Delphi Trucks 2014.R2 Main.exe не коки проблем пробуй дрова  подкинь другие

Autocom релиз 2013.3. Установка и активация.

Для установки запускаем  Start.exe
Выбираем  язык и жмем ОК

в графе ID  вводим:

для Delphi ds150 / Autocom CDP Pro (двухплатные приборы) :

cars : a-710-479
trucks : a-710-254

для Delphi ds150e / Autocom CDP+ (new VCI) (одноплатные приборы) :

ID Cars  : a-710-142
ID Trucks: a-710-210

Жмем далее, вводим данные для активации:

 Для установки cars : ID Программы: a-710-479(двухплатные приборы) / a-710-142(одноплатные приборы)

Для установки trucks : ID Программы: a-710-254(двухплатные приборы) / a-710-210(одноплатные приборы)

аппаратный ключ (HWID) : BZCYXVYOEXLN для (SN 20418) (для каждого серийного номера генерируется свой аппаратный ключ)

серийный номер : 20418 (номер вашего прибора) (для каждого серийного номера генерируется свой аппаратный ключ)

На этапе когда программа запросит заполнить форму: адрес, название предприятия, телефон и тд можно ни чего не заполнять, жать «далее» и подтверждать продолжение установки без заполнения данных.

Жмем постоянно далее пока установка не пройдет до конца
В конце установка спросит «Вы хотите установить другое изделие?»
Если вы нажмете ДА – программа начнет установку и снова запросит ID Программы и тд.
На один ПК можно ставить легковую и грузовую версию.

После установки ничего не запускаем, используем патч :
Копируем все файлы с папки «патч для замены» в папку с установленной программой
На вопрос ЗАМЕНИТЬ? — Соглашаемся и заменяем файлы.

Запускаем установленную версию, и получаем окно активации
Жмем на стрелочку – вперед
Зеленая галочка рядом с аппаратным ключем говорит о том, что аппаратный ключ введен верно, если нет, то генерируем аппаратный ключ заново.
Жмем на стрелочку – вперед

Далее желательно переименовать файл wyupdate.exe,  чтоб исключить автоматическое обновление программы через интернет.

Запускаем программу, жмем «СТАРТ» подтверждаем «ДА» , сохраняем файл активации. Сохраненный файл должен быть активирован.

Далее, имея активированный файл лицензии, снова запускаем программу, жмем «СТАРТ», но теперь в появившемся окне жмете «НЕТ» и указываем путь к активированному файлу.

Программа запускается и больше активацию не запрашивает.

 

Вот пробуй, дрова, и всё что надо, удачи.

Новая_папка_(6).7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема при подключении autocom к источнику питания с , диоды станут синий цвет , а не голубыми, как и должно быть, где искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...