Перейти к содержанию

Citroen C5 2.0HPI ошибка Р1291


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поменяли насос проблема осталась. Завтра придет регулятор буду менять на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджар. После замены блока управления проблема была решена, машина уехала, клиент остался доволен. Нашли хозяина с его слов после диагностика авто начались все проблемы. И тут меня натолкнула на мысль что проблема в блоке управления, и я не ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Интересная хрень....))). Получается блок давал неверный сигнал на регулятор? А может еще что....  Осциллографом глянуть бы интересно было. Хотя для сравнения эталон нужен бы был. Наверное с калибровками что то могло случиться. А может быть помогла бы просто перепрошивка ЭБУ? Ну да ладно....хорошо, что все кончилось хорошо! )) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виджар сказал:

  Привет. Интересная хрень....))). Получается блок давал неверный сигнал на регулятор? А может еще что....  Осциллографом глянуть бы интересно было. Хотя для сравнения эталон нужен бы был. Наверное с калибровками что то могло случиться. А может быть помогла бы просто перепрошивка ЭБУ? Ну да ладно....хорошо, что все кончилось хорошо! )) Удачи!

Осциллограммы я не снял. Так как клиент уже торопился. Будет возможность я их сниму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rutik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...