Перейти к содержанию

Пристегивать или нет ремень безопасности в авто?


seadog

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

пристегивать. и не использовать обманки в пряжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск быть зажатым 50/50 риск вылететь в окно при ударе 50/50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот говорите пристегиватся это безопасность, я считаю что это как повезёт, как пуля в револьвере 🔫 видел достаточное количество ДТП где пассажиров выкидывпло из машины и они оставались живы, были бы пристегнуты точно были бы трупами,  видел случай где пристегнутый виском ударился о боковую строку умер,так что ремень далеко не показатель безопасности, может на малых скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это хорошо, чтобы использовать ремень безопасности, но во многих азиатских странах часто можно увидеть, как много людей загружены в автомобили и младенцев на коленях пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на заднем ряду сидений пристегиваться не обязательно,не штрафуют,хотя правила обязывают...Нонсенс,но гайцы не штрафуют,даже если  водитель пристегнут,а передний пассажир нет.Еще,оонсенс,даже непристегнутых водителей штрафуют один раз из десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 00:57, travchan сказал:

да, это хорошо, чтобы использовать ремень безопасности, но во многих азиатских странах часто можно увидеть, как много людей загружены в автомобили и младенцев на коленях пассажиров

Да их тах много, а нас мало, они за население России переживают. Конечно надо особенно пассажирам, водитель если что и за руль подержится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней подряд пристегнешься, потом на автомате, и не думаешь об этом, также плюс к безопасности... "Береженого - Бог бережет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не пристегивался.. в последнее время периодически смотрю подборки аварий)..начал пристегиваться ) ..да и гаишникам лишнего повода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без ремня даже ехать неудобно 😁  да и у нас в Литве после второго или 3 залёта по ремню, права на пол года отберают...я уж о штрафах бешеных молчу.

И если бы везде такие штрафы ввели...я полагаю, небыло бы такого колличества всяких жутких подборок с авариями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваться даже в городе при скорости 40км/ч. Был моложе и не понимал. За рулём с 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Абсолютно да. Новые автомобили имеют системы безопасности, которые хорошо работают только тогда, когда ремень пристегнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пристегивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...