Перейти к содержанию

AUTEL maxidas ds 808


Рекомендуемые сообщения

Привет  всем, присмотрел в китае данный прибор, Подскажите кто пользовался или имеет как он в работе? особенно интересует вольво, ланд роверы, америка -джип крайслер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня Зарегистрировал Данный Девайс , Опробовал Пока Только На Мерседесе . Опробую На Других Машинах Отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.12.2017 в 09:00, meltys сказал:

Ну и как?

Нормально , Пока На Каких Машинах Пробовал Берет Все . Сравнивал С LAUNCH , AUTEL Поинтереснее По Функциональнее По Быстрее  . Обновления Правда Выходят Не Так Часто Как На LAUNCH .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SIbkor сказал:

Нормально , Пока На Каких Машинах Пробовал Берет Все . Сравнивал С LAUNCH , AUTEL Поинтереснее По Функциональнее По Быстрее  . Обновления Правда Выходят Не Так Часто Как На LAUNCH .

Ясно. Я вот никак не могу решиться, брать или нет... пока работаю с Launch.  Launch  делает конечно тоже много,  но не все. Вчера пробовал прочитать Fiat Ducato 2017г. Launch покурил... 

Просто стоит ли переплачивать столько денег за Autel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.01.2018 в 11:06, meltys сказал:

Ясно. Я вот никак не могу решиться, брать или нет... пока работаю с Launch.  Launch  делает конечно тоже много,  но не все. Вчера пробовал прочитать Fiat Ducato 2017г. Launch покурил... 

Просто стоит ли переплачивать столько денег за Autel?

С FIATOM нужно использовать Pro версию прошивки 11.60 тогда и спец функции полностью открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. На днях был Fiat Ducato 2017 года. Лаунч и делфи покурили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 16:06, meltys сказал:

Ясно. Я вот никак не могу решиться, брать или нет... пока работаю с Launch.  Launch  делает конечно тоже много,  но не все. Вчера пробовал прочитать Fiat Ducato 2017г. Launch покурил... 

Просто стоит ли переплачивать столько денег за Autel?

Fiat Вообще Не Было , О Покупке Не Жалею , Пока Все Устраивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 10:31, meltys сказал:

Ясно. На днях был Fiat Ducato 2017 года. Лаунч и делфи покурили)))

Попробуй Пежо боксер3 или Ситроен Джампер поблочно! 

Ну и за декабрь2017 январь2018  база Фиата в перечне есть твой бус 

https://drive.google.com/file/d/1tWe9kfMsIRWcqyAV0mHAPSjp7coWLsdG/view?usp=sharing

диагностический инструмент ms906 BT OBD2 ЭБУ кодирования сканер лучше, чем MaxiDAS DS708   и ds808

 

HTB1OSr5QVXXXXbjXXXXq6xXFXXXc.jpg?size=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 21:17, kvvweb сказал:

Попробуй Пежо боксер3 или Ситроен Джампер поблочно! 

Ну и за декабрь2017 январь2018  база Фиата в перечне есть твой бус 

https://drive.google.com/file/d/1tWe9kfMsIRWcqyAV0mHAPSjp7coWLsdG/view?usp=sharing

диагностический инструмент ms906 BT OBD2 ЭБУ кодирования сканер лучше, чем MaxiDAS DS708   и ds808

 

HTB1OSr5QVXXXXbjXXXXq6xXFXXXc.jpg?size=4

808 Тут Нет , Ну И Цена У Него Отличает От Других Собратьев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Цена в Украине ms906 BT - $2000 , 2 года гарантии и 3 года бесплатных обновлений, MaxiDAS DS808 - $1000 , 2 года гарантии и 2 года бесплатных обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет тоже интересует MaxiSys Pro (MS908 Pro) ,у кого есть как он в работе?и где лучше брать?меня интересует русифицированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, snoop сказал:

всем привет тоже интересует MaxiSys Pro (MS908 Pro) ,у кого есть как он в работе?и где лучше брать?меня интересует русифицированная версия.

Пользуюсь таким. сканер на высоте особенно по VAG. интерфейс более чем приятный. Есть pass thru интерфейс, работает с диллерским софтом,гонял его со сторонними флешерами, ecu flasher, combiloader все без проблем, обновы стоят по мне очень дорого. на про версию щас около 50 000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Interp сказал:

Пользуюсь таким. сканер на высоте особенно по VAG. интерфейс более чем приятный. Есть pass thru интерфейс, работает с диллерским софтом,гонял его со сторонними флешерами, ecu flasher, combiloader все без проблем, обновы стоят по мне очень дорого. на про версию щас около 50 000 рублей...

понятно вот например через techstream, при полной утери  можно прописать ключ,максисом это возможно??я имею виду из меню максиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Ура, друзья подарили DS808BT. Порадовал этот малыш после использования взломанного мультимарочника от Launch. Девайс показался лучше адаптирован к нашей стране. Есть сложности с диагностикой японцев, но сталкиваюсь с ними редко.

Кто думает про мультимарочник, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...