Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Davidik сказал:

Залил и завалил блок.Пришлось поднимать снова к тагом.(

Чем писали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она завелась и обороты были до отсечки.

9 минут назад, xrayman сказал:

Чем писали ?

kess.Номера прошивки то другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Davidik сказал:

Она завелась и обороты были до отсечки.

Я думаю , что не зря такой тюнинг везде валяется ... Лучше закажите . В платной ветке и будет тип-топ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Davidik сказал:

Она завелась и обороты были до отсечки.

kess.Номера прошивки то другие.

Калибровки и иденты у прошивки одинаковые , за исключением того , что сделан мод козлятником .

28 минут назад, илья35 сказал:

там косяк в строчке 0000FF20 так называемая подпись

Это не косяк , а подпись EVC . WinOls часто при подсчете кс подпись свою ставит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковые Renault Megane III 2.0 16V 3000 8200755480 Original вот в чем и отличие

11 минут назад, илья35 сказал:

Легковые Renault Megane III 2.0 16V 3000 8200755480 Original вот в чем и отличие

Renault Megane 2 1,6 16v s3000 8200785132 8200509516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 09:17, dimasony сказал:

Всем привет, знаю что не в тему. Но нужна ваша помощь. Заказал прошивку, удаление экологии и тюн. Но машина как едет так и ехала. Получается нет никакой прибавки в мощности. Калибровщик сделал мощнее прошивку, тоже не едет. Посмотрите может он что-то пропустил? Сажу выбили. Спасибо.

волво xc60.rar

Блин, 4 скачивания и не одного ответа. Ребят до сих пор актуально. С кем разбираться с машиной или колибровщиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimasony сказал:

Блин, 4 скачивания и не одного ответа. Ребят до сих пор актуально. С кем разбираться с машиной или колибровщиком? 

Подробнее пожалуйста ... Едет , как и ехала это как ? Она в аварии или просто едет , как на стоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xrayman сказал:

Подробнее пожалуйста ... Едет , как и ехала это как ? Она в аварии или просто едет , как на стоке ?

Ошибок нет, а едет точно так как на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общим мужыки прямая дорога мне к калибровщику с баблом впридачу я так понимаю:lol:Не думал я что настолько  будет привиредлива к номеру софта.Как буд то сто модификаций движка 1.4 рено придумала:boyan::burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimasony сказал:

Блин, 4 скачивания и не одного ответа. Ребят до сих пор актуально. С кем разбираться с машиной или колибровщиком? 

ЕГР физически заглушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexchip77 сказал:

ЕГР физически заглушен?

Да, все заглушили. Сначала калибровщик сказал выбивайте сажу, хотя пробег у машины 60т. Выбили сажу и катализатор, машина ведет себя как в стоке. Заглушили ЕГР тоже самое. По прошивке что вы можете сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimasony сказал:

Да, все заглушили. Сначала калибровщик сказал выбивайте сажу, хотя пробег у машины 60т. Выбили сажу и катализатор, машина ведет себя как в стоке. Заглушили ЕГР тоже самое. По прошивке что вы можете сказать? 

Тюн есть. По ЕГР и саже видно что затронуты карты и датчики. Может маску ошибок восстановить полностью? Хотя бы временно для диагностики . Она прилично затронута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет  Damos для WinOLS 752GB. Может кому пригодится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
10 минут назад, autodek сказал:

можно платно в личку ,я не против !!!

для платно на сайте разделов хватает! обращайтесь я думаю с удовольствием помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени коллеги! Просьба знающих проверить правильность отключки DPF на Renault MasterIII 2.3 dci SW1037537278.

 

И еще при чтении калибровки на етом блоке после сохранения в конце кесс выдает Checksum error так и должно быть или есть какието секреты с етим блоком? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess с какой прошивкой? Было такое. Двумя приборами с разными прошивками читал. Оба читают идентичные файлы. Только один ошибку по контрольке пишет, второй нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sirius83 сказал:

Доброго времени коллеги! Просьба знающих проверить правильность отключки DPF на Renault MasterIII 2.3 dci SW1037537278.

 

И еще при чтении калибровки на етом блоке после сохранения в конце кесс выдает Checksum error так и должно быть или есть какието секреты с етим блоком? 

edc17c42_dpf_off.rar

Если кесс так пишет , то это значит то , что он либо не умеет считать кс для этого блока , либо прошивка вычитана криво ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vertyk сказал:

либо обновленное по в блоке

Если ПО обновленное контролька должна быть верной, при загрузке модифицированного файла без посчитаной чексуммы кесс может запросить оригинальный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27/12/2017 в 16:42, Andre4864 сказал:

Ayuda a eliminar EGR Mitsubishi L200 2006. Motor 4D56 Denso

L200 Denso orig

 

L200 Denso egroff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, может кто нибудь потереть по маске ошибок Р0300,Р0301,Р0302,Р0303,Р0304,Р0305,Р0306
форд edge
ecu victeon vvcvi
прикладываю прошивку

DT4A-14C204-BKA_evro2_tun.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • romanas29 изменил название на Запрос на тюнинг прошивки ECU бесплатно (репутация 50+)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...