Перейти к содержанию

Porsche durametric кабель (китайский клон)


Рекомендуемые сообщения

Если запощу не туда, перенесите плиз в нужный раздел, т.к. по поршу не нашел раздела.

В общем ситуация такая. Заказал китайский клон кабеля дюраметрик. 18 баксов вместо 290. Вместе с проводом идет по с устаревшей версией дюраметрика 3. Программа в первое время работала и читала только двигатель. Доступ к подушке и тд я не мог получить. Решил на свою голову попробовать установить версию 5 с офф сайта. Как выяснилось я сделал это зря.

После запуска в 1й раз программа запустилась и увидела машину, при втором же она уже не работала. Откат на 3ю версию не помогает. Такое ощущение что обд перепрошился. Наткнулся на такую же проблему на французском форуме, но там не нашли решения.

Заказывал провод на али, благо фортануло и деньги вернули, но может его как-то реально восстановить? И самое главное - не работают модули кроме движка, а мне нужно было получить доступ к аирбегу изначально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Durametric- китайский клон piwis - убогий адаптер, из заявленного не видит и половины. На  порядок лучше диагностирует porsche, например, тот же launch easydiag-  его сейчас совсем недорого можно купить с нормальным ПО. Он и подушки может взять.

Durametric- китайский клон piwis - убогий адаптер, из заявленного не видит и половины. На  порядок лучше диагностирует porsche, например, тот же launch easydiag-  его сейчас совсем недорого можно купить с нормальным ПО. Он и подушки может взять.

Durametric- китайский клон piwis - убогий адаптер, из заявленного не видит и половины. На  порядок лучше диагностирует porsche, например, тот же launch easydiag-  его сейчас совсем недорого можно купить с нормальным ПО. Он и подушки может взять.

Durametric- китайский клон piwis - убогий адаптер, из заявленного не видит и половины. На  порядок лучше диагностирует porsche, например, тот же launch easydiag-  его сейчас совсем недорого можно купить с нормальным ПО. Он и подушки может взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...