Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можете подсказать какой софт будет работать с этим кабелем. диск утерял. version 1.96. кабель Ross-Tech HEX-USB+CAN. вроде такой)

2ZE5d6yMqTU.jpg.f06127dc823cf78fcc601ff0704e216f.jpg

e16I6RWqPRQ.jpg.50ff7e49b7cb6f135c33ab64d930fb64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, davik сказал:

Ну и скачай с ростеха...

скачивал, кабель находит просит подключиться к авто. вставляю в авто пишет нет доступа или как вообще не подключен кабель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый вечер!!! авто к которому кабель подключаете можно узнать как называеться???

пассат б5 1996 г. туран 2006 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно!!! должен работать!!! ну а кабель сам визуально не пробовали вскрыть посмотреть внутри!!! может не пропай быть как вариант!!!

или вообще отпало что нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nicolson4444 сказал:

понятно!!! должен работать!!! ну а кабель сам визуально не пробовали вскрыть посмотреть внутри!!! может не пропай быть как вариант!!!

или вообще отпало что нибудь!!!

я вскрывал, там все залито чем то... так визуально целое все... мне говорили что работал он раньше примерно пару месяцев назад... ну потеряли софт с которым он работал... теперь не могу не как найти( лампочка тоже горит как вставляю в авто красным через пару сек зеленым загорается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампочка горит красным и потом зелёным - самотест кабель проходит.  Если бы самотест не проходил - светодиод моргал бы красным о оранжевым цветом.

Нужно БЕЗ подключения попробовать сделать ТЕСТ и сразу после этого в окне About посмотреть статус лицензии. После подключить питание 12В к шнуру и ещё раз проделать вышеописанное.

Но, по моему, это КЛОН оригинала и вы имеете общие трудности с клонами.  Как вариант перепрошить его. Тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 22:40, -NMi- сказал:

Если лампочка горит красным и потом зелёным - самотест кабель проходит.  Если бы самотест не проходил - светодиод моргал бы красным о оранжевым цветом.

Нужно БЕЗ подключения попробовать сделать ТЕСТ и сразу после этого в окне About посмотреть статус лицензии. После подключить питание 12В к шнуру и ещё раз проделать вышеописанное.

Но, по моему, это КЛОН оригинала и вы имеете общие трудности с клонами.  Как вариант перепрошить его. Тема есть.

понял попробую так сделать, а ссылку на тему по прошивки можете скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, -NMi- сказал:

Поиск РУЛИТ!

не могу понять как активировать саму программу VCDS? запускаю программу, жму тест, потом захожу в Сведение и не код не могу вставить ничего не могу сделать? так и надо что бы было? вот скрины.

Безымянный.png

от.png

30 минут назад, gansalees сказал:

не могу понять как активировать саму программу VCDS? запускаю программу, жму тест, потом захожу в Сведение и не код не могу вставить ничего не могу сделать? так и надо что бы было? вот скрины.

Безымянный.png

от.png

 

Безымянныогрй.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це-ж клон, голимый клон с Китая.  Выше жЕж писАл )))

Нужно немного поработать пОйяльником и программатором в будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 05:12, -NMi- сказал:

Це-ж клон, голимый клон с Китая.  Выше жЕж писАл )))

Нужно немного поработать пОйяльником и программатором в будет счастье.

а поподробнее можно? паяльная станция есть) но кабель внутри залит чем то( не так то просто отковырять там что то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться найти ISP разъём на плате или непосредственно к AtMeg-е подпаяться и залить в неё новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна та версия vcds с которой он был в более новыми он работать не будет Допустим 12.12 с 12.15 уже работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 12.12.3 не будет работать. Если он для 12.12.0 то с тем софтом и будет работать. Внутри прошивка для своего кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мой 10.6 работает с 17.1 а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, -NMi- сказал:

А как же мой 10.6 работает с 17.1 а???

Не знаю как ваш работает. Я говорю то что знаю по своему опыту. Есть в наличии кабель для 12.12.0. Потому и пишу. Ставил и последнюю версию, то же самое - не работает:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои слова подтверждены скринами с ЗЕЛЁНОЙ лицензией. Ежли кто сомневается - могу скрины ещё раз выложить после ~ 20 автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с вася 3.11 этот шнурок будет работать, пробовал шнурок 12.12 с разными версиями, не работал ни с одной кроме самой простой 3.11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...