Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Сергей Антоненко сказал:

ключи на фокусе 2004 года?

зачем Вам форд если у Вас проблемы с пасатом ? или Вы как клиент умудрились потерять ключи от двух машин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, romanas29 сказал:

зачем Вам форд если у Вас проблемы с пасатом ? или Вы как клиент умудрились потерять ключи от двух машин ?

Просто он решил серьезно заняться ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в Германии. пасат мой и стоит там, а форд на ремонте. я в общем ремонтирую двигатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 23:43, armen1970 сказал:

На ХР лучше работает

вы лицензию покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Антоненко сказал:

я работаю в Германии. пасат мой и стоит там, а форд на ремонте. я в общем ремонтирую двигатели

Так вы сначала помогите кому нибудь на форуме, советом ,подсказками или как то еще!

А то приходит новичек, "помогите,расскажите, дайте" , получив помощь сваливает месяца на 3-4, а потом оять тоже самое.

Ремонтируя двигатели,человек не просто знает ,с каким моментом болты и гайки тянуть, а так же знает особенности и ньюансы большинства моторов.

Вот и выложите свои наработки, а там ,глядишь, оценят и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для синхры на мазде хотел получить лицензию, так че то не дали...регался, все адекватно-но тамошние смотрящие не одобрили...или как это называется....вообщем игнор вышел по получению лицензии, пробовал дважды...дважды фигу с маслом получил) Но стандартная лицензия порадовала. В связке со сканматиком2 работает без нареканий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 20:28, Чих-пых-сервис сказал:

для синхры на мазде хотел получить лицензию, так че то не дали...регался, все адекватно-но тамошние смотрящие не одобрили...или как это называется....вообщем игнор вышел по получению лицензии, пробовал дважды...дважды фигу с маслом получил) Но стандартная лицензия порадовала. В связке со сканматиком2 работает без нареканий! 

Только вчера получил лицензию без проблем. Там и платная лицензия, можно сказать копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romantic сказал:

Только вчера получил лицензию без проблем. Там и платная лицензия, можно сказать копеечная.

я тоже уже получил, какой то глюк был наверное, попробовал после пришло за пару минут письмо с паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romantic сказал:

Только вчера получил лицензию без проблем. Там и платная лицензия, можно сказать копеечная.

а платная сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, seregass сказал:

а платная сколько?

Раньше стоила чуть больше 1 тыс. рублей, а теперь вот 

Как я могу купить Расширенную Лицензию?

С 31.12.2018 продажа лицензий временно приостановлена. Как временное решение, после окончания действия пробной лицензий, вы можете сгенерировать еще одну пробную лицензию, таким же образом как и предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится описание процедур asbuilt. в основном для USA. 

FORScan 2015-2018.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому-нибудь удалось память столкновений в Форде очистить? На форуме форскана четкого ответа так и нет, попросили логи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anisimov83 сказал:

Кучу раз делал

Можно методику узнать? Как в дампе править знаю, там есть доступ к памяти или на уровне команд? Все Форды или до какого-то года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика известна только создателям,нам лишь кнопка очистить память столкновений,Года не запоминаю.

Вы бы лучше сказали какой именно Форд интересует,проще было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, anisimov83 сказал:

Методика известна только создателям,нам лишь кнопка очистить память столкновений,Года не запоминаю.

Вы бы лучше сказали какой именно Форд интересует,проще было бы

Explorer 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мой els27 и FORScan очень капризны к авто. Если каждая пятая Мазда или Форд выходят на связь, то уже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

els27 , заказывал у китайца (если надо поищю у какого , хотя я к нему в магазин перешел с форума форскана , винда 10х64 на панасонике ... не одного сбоя не было, в основном мазды на переукомплектацию американцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Может кто подскажет. ELS27 и ELM327 думаю идентичны по функционалу, разница в реализации КАН шины. Да вот и возникает вопрос, а если ЕЛМ327 доработать не переключателем, а микросхемой КАН шины. Остаётся только один не решенный вопрос где найти такую схему для доработки.  

Это драйвер для Винды 10. на чипе FT. Установка как через установочный диск. 

драйвер ELM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, onlyk сказал:

Остаётся только один не решенный вопрос где найти такую схему для доработки.  

перестаньте флудить ! все расписано на сайте разработчика программы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, onlyk сказал:

 Остаётся только один не решенный вопрос где найти такую схему для доработки.  

 

Добрый  день.  Вам нужна лопата с моторчиком ?  Меня и переключатель устраивает.

Держите.

ELM327_доработка_адаптера.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

17 часов назад, andreymah сказал:

Добрый  день.  Вам нужна лопата с моторчиком ?  Меня и переключатель устраивает.

Держите.

ELM327_доработка_адаптера.pdf

Я не могу посмотреть не один  из файлов. Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.  Я конечно сильно извиняюсь, но лень это толкатель прогресса. ЕЛМ у меня 1.2а и покупал я его еще в 2000 г.  и он прекрасно работает но прогресс на месте не стоит и хотелось бы доработать. По инету гуглить особо нет времени вот наверное и выглядят мои вопросы дико. А с паяльником я дружу делал себе ОР-СОМ, VCDS, осциллограф и.д. Простите что не в тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает на официальном сайте FORScan посмотреть или на форд фокус клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...