Перейти к содержанию

bmw fsc generator


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет, чёт не получается скачать FSC generator с первого поста. Может автор темы подскажет как скачать? Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чёт не получается скачать FSC generator с первого поста. Может автор темы подскажет как скачать? Спасибо.

А ты правила форума читал? Или как всегда сначала задаем вопросы, а потом читаем??? Наберешь 30 сообщений - только в тему, а не флуд, и качай себе на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а о чем можно писать, чтобы набить 30 сообщений? Может быть для избежания дилетантского флуда (мне нужен только код fsc) сделаете исключение? Потребуется код на один раз, только купил машину, хочу обновить. Обещаю больше не тревожить :)

Если что win: WBAVP31050VS51050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Друзья, может кто помочь сгенирировать код на X4XXG55480DS39052 Europe NEXT -2014-2 ? Скачал весь софт и не разобрался (( HELPPP Заранее спасибо! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите с кодом FSC (lifetime) для BMW CIC Road Map Europe Premium BMW E91 03.2009 г.в. Или хотя бы 1B фаил.


vin  A663226


Благодарю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, а чтобы пользоваться этим генератором, нужно подключаться к авто через кабель?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!


 


Пожалуйста помогите с кодом для карт Europe_PREMIUM_2014-1 на BMW 325 VIN WBAWC310X0PW92256


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ответ здесь кто получает, или можно здесь что делать? не скачать не юю  сразу получаеш НЕ ПРАВ!!!


Странно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, пришлите пожалуйста код для карт Europe_PREMIUM_2014-1

Vin: x4xff411x0l348915

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас нет доступа к асапу,то конечно же надо подключаться,чтобы вычитать 1В.Причем абы чем его не прочитаете(типа китайский дкан не катит)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!


 


Пожалуйста помогите с кодом для карт Europe_PREMIUM_2014-1 на BMW 325 VIN WBAWC310X0PW92256


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ответ здесь кто получает, или можно здесь что делать? не скачать не юю  сразу получаеш НЕ ПРАВ!!!

Странно

. Я думаю можно помогать в этой теме с кодами, но форумчанам с определенной репутацией. А не тем, у которых просьба-дайте код первое или второе сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я думаю можно помогать в этой теме с кодами, но форумчанам с определенной репутацией. А не тем, у которых просьба-дайте код первое или второе сообщение.

Может быть здесь кто-то есть обладающий иным мнением на вопрос помощи новичкам? Если есть, пожалуйста помогите кодом для карт Europe_PREMIUM_2014-1 на BMW 325 VIN WBAWC310X0PW92256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые специалисты отзовитесь пожалуйста нужен код для карт Europe_PREMIUM_2014-1

Vin: X4XFF411X0L348915. Отблагодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста с кодом на NBT для карты Road Map EUROPE NEXT 2014-2.


VIN X4XYC41180DD27477


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...