Перейти к содержанию

Скрутка одометра Skoda Octavia


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не судите строго.

В личном пользовании имеется Skoda octavia 1.9 tdi 2005г.в.  Задалься целью скрутить одометр так как живу в Европе и от этого зависит сумма страховки. Купил на Али SuperVag k-com 2.0 но он её не потянул. Пробовал на octavia 2002 г.в. с легкостью крутиться через obd, у меня есть возможность взять в пользование digiprog 3. Может кто-то расскажет дилетанту как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там в диге все будет по пунктам описано. Судя по форумам без проблем будет писаться через разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nomad сказал:

Добрый день! Не судите строго.

В личном пользовании имеется Skoda octavia 1.9 tdi 2005г.в.  Задалься целью скрутить одометр так как живу в Европе и от этого зависит сумма страховки. Купил на Али SuperVag k-com 2.0 но он её не потянул. Пробовал на octavia 2002 г.в. с легкостью крутиться через obd, у меня есть возможность взять в пользование digiprog 3. Может кто-то расскажет дилетанту как это сделать??

Добрый день!!! ну приборку скрутите а в моторном неактивный дубль если проверят!!! шнурком VCDS даже покажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверят. Потому что никому это не интересно. 

Смотрят только на пробег приборки и при плановом Т.О. раз 2 года и когда делаешь страховку просто скидывается фото на емеил в страховую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nomad сказал:

Как видишь не справился, а digiprog 3 за 2 минуты сделал

Примерно об этом я вам и написал в соседней теме, которую, как видно, удалили. Не знаю, прочитали вы моё утреннее сообщение или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...