Перейти к содержанию

Товары с Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

В 16 марта 2019 г. в 16:15, diss сказал:

Всё таки я был прав,магазин дерьмо,сделали вид,что отправили,дали левый трек,что бы закрыть спор,прикидываются дурачками,а движения 0...

вот с этим дерьмом не связывайтесь  https://ru.aliexpress.com/item/V2-47-Kess-V2-V5/32836985291.html?spm=a2g0s.issue_5ptha.0.0.3b6033eddVBg3h

Всё таки "добил" я своего китайца в споре,выслал,и уже получил просто другой прибор(голову).Поэтому беру обратно свои слова,если  грамотно вести спор,в моем случае он и по удаленке проверял,то от проблемы не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OlegSyr сказал:

Очень качественные бокорезы:

 

Извините, но по бокорезам альтернативы kraftool karbmax пока не нашел. В смысле: никто не сравнится. Победитовые напайки не тупятся в принципе. Продаются оффлайн, надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, siokay said:

Извините, но по бокорезам альтернативы kraftool karbmax пока не нашел. В смысле: никто не сравнится. Победитовые напайки не тупятся в принципе. Продаются оффлайн, надо искать.

Дмитрий, ну зачем Вы извиняетесь? :)  Нет нужды.

Спасибо на наводку. Только Вы, видимо, имели в виду "онлайн", а не "оффлайн"? 

Буду в России, обязательно прикуплю такие. 

В отзывах народ предупреждает, что твердосплавные накладки хрупкие. Вы сталкивались с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlegSyr сказал:

 

В отзывах народ предупреждает, что твердосплавные накладки хрупкие. Вы сталкивались с этим 

Это правда. Одни такие бокорезы я уже по-дурости испортил. Если использовать по назначению и не ронять, ничего им не будет. А офлайн значит в магазине возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, siokay said:

Если использовать по назначению и не ронять, ничего им не будет.

О блин! Значит к обычной причине выхода инструмента из стороя (про3бал), добавится еще одна - уронил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-KESS-V2-SW-V2-23-FW-V4-036-OBD2-Manager-Tuning-Kit-NoToken-Limit-Kess/32684531760.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZvxEWO

Здесь покупал Ktag. В описании продавец обещает отправить ссылку на скачивание  10 ПО для чип тюнинга. Товар пришёл, проверить пока нет возможности нахожусь далеко от дома. Пытаюсь связаться с продавцом по поводу этих ПО, продавец на связь не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.04.2019 в 15:16, OlegSyr сказал:

Есть сеть магазинов по России, "Сапфир". Магаз для ювелиров. Дык вот, пасты (диалюкс) у них алмазные (а не непонятного наполнения как на али) того же формата. Ценник в два раза ниже чем за первую в ссылке. Градация зерна так же по цвету. Не сочтите за рекламу. Но реально, паста по ссылка того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 12:11, Анатолий1794 сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-KESS-V2-SW-V2-23-FW-V4-036-OBD2-Manager-Tuning-Kit-NoToken-Limit-Kess/32684531760.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZvxEWO

Здесь покупал Ktag. В описании продавец обещает отправить ссылку на скачивание  10 ПО для чип тюнинга. Товар пришёл, проверить пока нет возможности нахожусь далеко от дома. Пытаюсь связаться с продавцом по поводу этих ПО, продавец на связь не выходит.

Вот такие ссылки я от своего продавца выбил.

Sorry for answering you so late. These are the links: 2.47.rar 606.3 MB - https://mega.nz/#!EyR33SZT!ffFr-T81H3F2NwWcF8gmmD9GniQozFfSEggoqQlsxfk

10pcs ECU gifts - https://mega.nz/#F!dgxEgaqR!vFm1E1MP4MkKI32zLmB-2A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь покупал с али порошок для полировки стёкол? Есть эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, amigossss said:

Есть сеть магазинов по России, "Сапфир". Магаз для ювелиров. Дык вот, пасты (диалюкс) у них алмазные (а не непонятного наполнения как на али) того же формата. Ценник в два раза ниже чем за первую в ссылке. Градация зерна так же по цвету. Не сочтите за рекламу. Но реально, паста по ссылка того не стоит.

Отлично! Рад за жителей России. 

Так случилось что значительная часть членов форума живут в других странах. Для них Али и прочие китаезы единственный источник приобретения многих материалов. Пусть втридорога и худшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 6/3/2019 at 12:02 AM, vakhtin_n said:

кто нибудь покупал с али порошок для полировки стёкол? Есть эффект?

Да, покупал. К сожалению толи лыжи не едут, толи я ... В общем стекло лучше не стало. Потому ссылок давать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не беру больше товары на алишке. Заказал около года назад там трещотку - сломалась. Пришлось покупать трещотку такого же плана  опять. Эта меня хоть не подводит, заказывал у с нашего украинского  сайта Днипро-М. Но зарекся для работы брать что-то у непроверенных продавцов. Да и в общем там. Единственная покупка с али за последний год - набор чехлов для смартфона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rococoro сказал:

Я не беру больше товары на алишке. Заказал около года назад там трещотку - сломалась. Пришлось покупать трещотку такого же плана  опять. Эта меня хоть не подводит, заказывал у с нашего украинского  сайта Днипро-М. Но зарекся для работы брать что-то у непроверенных продавцов. Да и в общем там. Единственная покупка с али за последний год - набор чехлов для смартфона. 

Решили сайт свой по рекламировать ? Не удачно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rococoro сказал:

Заказал около года назад там трещотку - сломалась

покупая дешевое гамно надеялись что именно Вам попадется норм???

Купите раз за норм деньги и вопрос закрыт...да и ща инструмент есть с пожизненной гарантией.А Днипро М чистокровный китай и отношение имеет к Украаине-как морская свинка к морфлоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры- хотел бы услышать ответ,  писать можно только про товары связанные с автотематикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sapr сказал:

Модеры- хотел бы услышать ответ,  писать можно только про товары связанные с автотематикой?

Да, все что относится к тематике ФОРУМА! всякие игрушки и тд не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я поступил так...Когда-то  много лет назад купил я себе кабель -треккер . И вот  решил  примерить сумочку от его на своего любимца Диагун 3...Сумочка оказалось в самую точку) Единственно,  выпилил пластину гетинакса чтобы защитить стекло,   и вот уже 5...6 лет футляр служит мне верой и правдой...Всё на фото...

сумка от кабель-треккера.png

футляр 2.png

футляр 3.png

чехол 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, кто на опыте. Подскажите пожалуйста, что делать если вес посылки изменился на перевалочном пункте у нас в стране? Какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Invictus сказал:

Мужики, кто на опыте. Подскажите пожалуйста, что делать если вес посылки изменился на перевалочном пункте у нас в стране? Какие мои действия?

Приедет посылка, сделай видеозапись при вскрытии и проверки. Если что не так, будет хорошим доказательством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

могу поделится что заказал штук 30 вещей от 0.5$ до 456$ и четверть мелюзги не пришла, 10% не исправно остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...отличное дополнение к ДГ!!!... Перед применением поверхность сделать слегка щероховатой крупной наждачкой...

ТЫЦ

шероховатой.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...