Перейти к содержанию

Товары с Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я думаю, что многие из вас уже знают и пользовались китайским сайтом алиэеспресс. Давайте тут делиться полезными покупками на али для автосервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты сам поделись? Что сам ТАМ покупал? А мы тут подумаем....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из недавних моих покупок:

 

Набор резисторов 1280 штук номиналом от 1ом до 10 мОм. Цена 9 долларов. Покупкой доволен как слон )))

 

 

pre_1404508475__resistors_pack.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Продавец: ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконтактный термометр. Часто выручает, когда есть подозрение на брехливый датчик температуры двигателя или как защита от клиента-параноика, которому постоянно кажется, что мотор кипит )


pre_1404508798__termometr.jpg


Цена: 12 долларов


Ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/Non-Contact-IR-Infrared-Laser-LCD-Display-Digital-Thermometer-Freeshipping-Wholesale-Dropshipping/1036852745.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка-доска для записи клиентов а так же для обучения особо тугих сотрудников. 


pre_1404509043__doska.jpg


 


Крайне полезная штука, но нужна ровная поверхность, чтоб её наклеить. Я использовал в качестве основы лист ДВП.


Цена: 10 долларов


Ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/60x200CM-Removable-Blackboard-Sticker-Vinyl-Chalkboard-Wall-Sticker-with-Free-Liquid-Chalk-Pens/711560531.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводная мышь в виде авто. Решил побаловать себя. Работает на ура!

 

pre_1404509782__mouse-car.jpg

 

 

Стоимость: 8 долларов

 

 

Продавец: ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня давно всё есть, и мышь фарами моргает... нужны фотки - выложу.


Покупки на копеечную сумму..... есть что подороже???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я варешки покупал))))))

Отправлен в пожизненный бан вместе с варежками :D

Это у меня давно всё есть, и мышь фарами моргает... нужны фотки - выложу.

Покупки на копеечную сумму..... есть что подороже???

Так расскажите, что вы покупали. Там и другие подтянутся. Лично для меня тема очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал практически все свое оборудование в али, исключение сканматик 2 и автоасс экспресс.


Неполный список: Lexia, Star 4c, Autocom, Kline, ELM, Multidiag, Digiprog, Xprog, UPA, и прочие.


Брал практически все у разных продавцов и давно, так что ссылок не приведу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал kessv2. galletto v54. mpps13.02. galletto1260. digiprog3.MiniPro .микрухи там заказываю.все работает пока без пролем.кому интересно могу ссылки дать продавцов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал kessv2. galletto v54. mpps13.02. galletto1260. digiprog3.MiniPro .микрухи там заказываю.все работает пока без пролем.кому интересно могу ссылки дать продавцов.

То есть если я куплю своему ребенка планшет не дорогой за 150$. то скорее всего проблем с ним не будет, я правильно понимаю? Или это дешево и планшет столько стоить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тут тема не про оборудование, а про всевозможные интересные вещи для автосервиса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал от туда две диагностики Autocom. Обе работают отлично, но одну не досматрев заказал без ОКИ чипа, в итоге не мог нармално работать с Фордами, потом отделно заказал сам чип и после этого проблем больше нет. Но брал не новую версию 2014 года а еще старую 2013.1, которую потом успешно обновил до 2013.3. Так же брал вот ету штуковину - работает вроде не плохо : http://www.aliexpress.com/item/Vagtacho-USB-Version-V-5-0-VAG-Tacho-For-NEC-MCU-24C32-or-24C64-2013-Professioanl/660572836.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 



STGB10NB37LZ 20шт все не рабочие 

моторолы пришли рабочие


вот еще полезная вещица на фото удобно иногда выручает!


post-1041-0-02758300-1407149934_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я куплю своему ребенка планшет не дорогой за 150$. то скорее всего проблем с ним не будет, я правильно понимаю? Или это дешево и планшет столько стоить не может?

Не будет. Для китайского планшета это даже дорого. Самое главное - проверьте его при получении и если он какой-то проблемный - отказывайтесь от получения прям на почте. Тогда вам просто вернут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе присоску для монтажа и демонтажа микросхем. Вещь крайне удобная - намного удобней, чем пинцет. Стоит 2 доллара с доставкой.


pre_1407150418__prisoska_smd.jpg


 


Покупал тут http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-IC-SMD-Easy-Pick-Picker-Up-Vacuum-Sucking-Pen-With-3-Suction-Header-2899/1681236089.html?promotionVersion=1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Для китайского планшета это даже дорого. Самое главное - проверьте его при получении и если он какой-то проблемный - отказывайтесь от получения прям на почте. Тогда вам просто вернут деньги.

Спасибо большое за совет. Скажите, а как вы платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины проще всего платить картой ПриватБанка. Просто вводите данные карты и нажимаете "оплатить".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будет. Для китайского планшета это даже дорого. Самое главное - проверьте его при получении и если он какой-то проблемный - отказывайтесь от получения прям на почте. Тогда вам просто вернут деньги  

проработал 8 лет в сервисе, ремонт электроники... про китайцев скажу так 50/50. при этом есть конкретные китайские планшеты типо cube или pipo  которые внутри отличаются, в лучшую сторону, от китайских типо самсугнов, прям смотриш и невериш что китай так может делать дешевые вещи, качество зборки и пластика радует. В 90 процентов случаев причиной поломок являлась ФЛЕШ. а посему при выборе стоит заглянуть на тематические форума "4pda" например, на наличие положительных отзывов и прошивок.

 

а по теме, тоже всё бралось в китае последнее приобритение эндоскоп с камерой 5мм(стоит из за этого правда 100$) но вещь зачетная. 

pre_1407406648__img_20140807_193742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины проще всего платить картой ПриватБанка. Просто вводите данные карты и нажимаете "оплатить".

Жаль %, другие способы проверенные есть? Сейчас каждая гривна на счету, времена такие, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль %, другие способы проверенные есть? Сейчас каждая гривна на счету, времена такие, сами понимаете.

Какие проценты? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу вэбмани. Просто есть доход в них и они понемногу накапливаются. Еще мне нравится что не видно сколько стоит покупка. Если не хватает грошей покупаю не достающую сумму. Потери на курсе конечно есть но сильно меньше чем при прямой покупке. Покупку с основной карты категорически не рекомендую можно остаться потом без денег на карте совсем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли две посылки с али.


1. USB2.0 DAB FM DVB-T RTL2832 R820T SDR  E4000  Dongle.  Цифровой ТВ-тюнер с пультом управления.


http://ru.aliexpress.com/item/USB2-0-DAB-FM-DVB-T-RTL2832-R820T-SDR-E4000-Upgrade-Verion-For-Win-8-7/1725033004.html?promotionVersion=1


Тема со скриншотами и софтом: http://carmasters.org/topic/1773------/


2. Spring Test Probe Pogo Pin


http://www.aliexpress.com/store/group/Electronic-Tools/929745_252661207.html?categoryId=100004799&g=y


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая зачетная покупка сейчас на переспективу idiag(android)+пакет софта just=200-250уе---------аналог функционала x431v( с предоплаченным софтом)+++++++большой плюс появилась возможность работать с оболочкой и комплектом софта x431pro(что в последующем лично и сделаю)---(не сравниваю с delphi+bt пластиковый бокс--85уе(машины 13года) отлом 14года ждем в переспективе)


---это по легковым, по грузовым другой выбор приборов 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...