Перейти к содержанию

Can Clip неработает ISO


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в теме , как поднять плату ISO ? не горит зеленый светодиод ... На пятиножке тот что возле светодиодов нету 3.3 и 5 вольт , только 0.71 В , так и должно быть ? Был еще один рабочий прибор , перекидал с него по одной микросхемы , кварцы все , + теж самые стабилизаторы пятыножки , и т.д.   помогите восстановить , буду благодарен всем кто откликнулся ... Епромки ISO все рабочие , на епромках есть 2.9 и 3.1 , и 5 В , может проц накрылся ? или есть еще какие микросхемы которые отвечают за питание ? Готов купить ЭЛЕКТРОННЫЕ схемы на КАН КЛИП , помогите кто чем сможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, yaros71 сказал:

При включении в usb комп его находит?

нет ненаходит ... Опридиляет как неизвестное устройство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая тема при установке клипа на другой комп.Что характерно 3 компа работали с клипом нормально четвертый никак не хотел нормально находить клип.После продолжительных мучений (многочисленные переустановки винды,клипа,обновлений и тд) решение было найдено! Клип на этом компе работает только через обыкновенный usb hub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня круче было. Из шести USB портов, что были на "мамке", определялся только на одном... Чем ему другие не нравились так и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Часто керамические кондёры пробиваются, коротят питание. Как следствие сгорают резисторы с нулевым сопротивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 2019-01-07 at 11:09 PM, seych said:

Часто керамические кондёры пробиваются, коротят питание. Как следствие сгорают резисторы с нулевым сопротивлением.

У моего сгорел кондёр. Заменил но комп не видет клипа. Может кто с таким сталкивался?

20190205_171052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Auto-Diagnost закрыто и открыто это тема

тема закрыта ! отремонтировал способом - пропая всего прибора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...