Перейти к содержанию

Нужна схема АКПП


Рекомендуемые сообщения

Ребята срочно ищу электросхему АКПП Sorento 2.2CRDI 2009 рестайл,заехала на замену вентилятора отопителя,а стали выгонять из бокса при переключении сильный толчок,висят ошибки по соленойдам P0748 P0758,клиент кипиш устроил,точнее устроила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь бесплатно коробку отремонтировать? Проще на независимую экспертизу послать, если уверен,что твои руки там не ползали. Наглетура сразу вспоминает,что у них до тебя так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её хочу носом ткнуть в эту неисправность,а по поводу уверенности в моих руках так камера наблюдения имеется

И когда в бокс загоняли такой хрени небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу? Ткнуть носом? Да она у тебя насрет перед дверью и скажет что это ты. Бабу никогда не убедишь,что она не права. Схема есть, только на рабочем интернета нет. Неужели в соленоиды полезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще грешу на подгоревший шлейф в коробасе,но без прозвонки лезть нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха вечно ты в своем репертуаре:beer2:харош флудить)))))),летом в Питер к тётке приеду тогда и пофлудим:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое в загашнике. Но на бензин. Так что проверяй

 

color-schematics-transmissions-a-t-circuit-1-of-1-.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с авторипейра эти схемы я смотрел,они для BL а мне для XM надо,а их там нема. Выцепил сейчас общий контакт клапанов,из семи если неошибаюсь по количеству прозваниваются пять

Хрен там их там 8 штук

xm12tr960p074811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Спасибо за помощь,забыл отписаться.Проблема была в косе,терлась об кронштейн ABS,кто-то поленился крепеж косы на место установить.Клиент оплатил ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...