Перейти к содержанию

Focus 3 не заводится


DmitryIl

Рекомендуемые сообщения

В 17.03.2017 в 15:40, DmitryIl сказал:

Ford focus 3 механика. Двигатель 1,6 . При начале вращения стартером схватывает, потом крутит в холостую пока не откинет стартер. Проверил давление топлива есть, искра есть, грм проверили - заменили. ошибок по компу нет. пару раз удалось завести на оборотах работает но, коллектор покраснел за 2 минуты, как будто зажигание позднее. на холостых сразу глохнет. Голову уже сломал.. Из-за муфт vvti может такое происходить? Когда ремень меняли не обратили на них внимание....

Компрессию проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите параметр BARO. Какую величину он показывает? При перепрограммировании сбросились адаптации, и авто запустилось. 

На моторах 1,6 слабое место в проводке моторного жгута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 18:58, dierus сказал:
В 22.03.2017 в 16:56, DmitryIl сказал:

Не понял вопроса?

Клиент лошара? 

Повторить?  Всем советчикам задаю вопрос- какой двигатель под капотом? Где хотябы фотка с телефона и как приблуду вставляли в разъем? Манометра сколько показала?

Не говорю,что тема древняя и кто то давно авто завел, просто думайте, что может оказаться на второй странице, что это экобуст или дизель.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к теории про Баро. Достаточно было сбросить адаптации. Только проблема не в проводке к дмрв как пишет tpi, а в некачественно заменённом воздушном фильтре. Пластиковое кольцо встало поперёк отверстия датчика. Накопит коррекцию баро, вернётся. Как вариант.

Мда, нормально тему откопали..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...