Перейти к содержанию

hyundai FREE PIN in Vin


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,а можно мне разок попользоваться этой помощью,нужно то раз в три года...XWEKU814DJC006553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, leoo сказал:

здравствуйте,а можно мне разок попользоваться этой помощью,нужно то раз в три года...XWEKU814DJC006553

Ну вин только не тот, поищите на авто табличку с  Kxxxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет корейского вина у нас ! Это полностью Калининградская сборка! И вин 1 и под сидением и в проеме.Вин у меня начинается как у вас . А проверить сборку на наличие второго вина просто- если под лобовым есть вин( он будет корейский) — вуаля, а колб нет — у вас только 1 вин и только Российский.

что теперь делать,как ключи вязать!?

я все облазил,и доки просмотрел,нет его

цитата с одного форума :Вопрос снят, нашёл ВИН под сидением, он был выбит ниже места отгиба обшивки пола. Филл спасибо!

 

этож что ж получается,отрывать весь пол?

 

ну поднял я пол на сколько возможно,нет его там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите тогда с этим вином,буду искать потом в ручную в дампе

KMHSN81XDFU13064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, leoo сказал:

здравствуйте,а можно мне разок попользоваться этой помощью,нужно то раз в три года...XWEKU814DJC006553

по этому вин есть информация
 

 

2 часа назад, leoo сказал:

помогите тогда с этим вином,буду искать потом в ручную в дампе

KMHSN81XDFU13064

здесь не хватает одного знака. откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, leoo сказал:

Нет корейского вина у нас ! Это полностью Калининградская сборка! И вин 1 и под сидением и в проеме.Вин у меня начинается как у вас . А проверить сборку на наличие второго вина просто- если под лобовым есть вин( он будет корейский) — вуаля, а колб нет — у вас только 1 вин и только Российский.

что теперь делать,как ключи вязать!?

я все облазил,и доки просмотрел,нет его

цитата с одного форума :Вопрос снят, нашёл ВИН под сидением, он был выбит ниже места отгиба обшивки пола. Филл спасибо!

 

этож что ж получается,отрывать весь пол?

 

ну поднял я пол на сколько возможно,нет его там

 

К мастерам обратитесь , там делов на 15 минут , если конечно машина нужна очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMHSN81XDFU130641

это из дампа другого подобного блока

 

8 минут назад, perec сказал:

К мастерам обратитесь , там делов на 15 минут , если конечно машина нужна очень. 

я тоже хочу быть мастером,зачем вы хотите убить во мне желание работать в этой сфере

вы просто историю всю до конца не знаете,так бы по сочувствовали моему клиенту

Есть как раз подозрение,что какие то мастера и удалили оба ключа из ecm,в сканматике в дате иммо 0 ключей,но блок обучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, leoo сказал:

KMHSN81XDFU130641

это из дампа другого подобного блока

 

я тоже хочу быть мастером,зачем вы хотите убить во мне желание работать в этой сфере

вы просто историю всю до конца не знаете,так бы по сочувствовали моему клиенту

Кто бы нам посочувствовал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то лишь pin попросил,если не можете помочь,так и скажите,мол любезный иди ты лесом по грибы,а то мы тут перцы, такие острые....

дык я тоже не успеваю за прогрессом,постоянно обновляясь по оборудованию,я то и могу посочувствовать,потому как знаю как это все достается,это клиент видит,как вышел чел потыкал кнопки,а денег то сколько запросил засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, leoo сказал:

я то лишь pin попросил,если не можете помочь,так и скажите,мол любезный иди ты лесом по грибы,а то мы тут перцы, такие острые....

Знаете я выше писал уже , что на этом сайте и на других у меня есть возможность пины , коды , и всякие секреты просить бесплатно. Но я покупаю за деньги . Потому как мне очень неудобно воровать у людей время , дабы кому-то там помочь . Это просто неитично , быть кому-то быть полезным за счёт других . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда создавать такие темы,я то могу и не на шару,ручками тоже могу,но не в этом случае,потому как не вижу в дампе Pin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зачем вы мне вопросы задаете,хватит не хватит,может ручками...я по этому на форумах не общаюсь и в статусе новичка,хотя работаю в этой сфере уже лет 15,потому как все сам и ручками,дабы не раздражать продвинутых

и я тоже переживаю по поводу своей работы и общедоступности информации для клиента,но я сам лично конспиративен на столько,что не на одном форуме не имею сообщений более 20,и тут вы мне опять по рукам бьете,лучше бы не спрашивал,вот честное слово,сказать больше не чего...

автар ваш схож на сто процентов с вашим отношением к колегам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баксов жаль за пин код отдать ?

Хотя да , я после себя стараюсь его менять  для себя или для моих коллег

правда не хюндай а другие с пин кодом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отдал одному серверу пять баксов,мне за них дали пин,только он оказался таким же,как и x100pro посчитал,сколько мне сервисов по пересчету еще придется на пять баксов поднять?

давай я тебе дам 10 баксов,и пришлю дамп,а ты мне укажешь в какой области пин сидит,делов то

вот мы вместе ручками все и пощупаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, leoo сказал:

так а зачем вы мне вопросы задаете,хватит не хватит,может ручками...я по этому на форумах не общаюсь и в статусе новичка,хотя работаю в этой сфере уже лет 15,потому как все сам и ручками,дабы не раздражать продвинутых

и я тоже переживаю по поводу своей работы и общедоступности информации для клиента,но я сам лично конспиративен на столько,что не на одном форуме не имею сообщений более 20,и тут вы мне опять по рукам бьете,лучше бы не спрашивал,вот честное слово,сказать больше не чего...

автар ваш схож на сто процентов с вашим отношением к колегам

Ладно не нагнетайте) видно что живет в вас пытательный ум...в поисках правды и 5 баксов))

У Вас кия коренто XM? Да у них только российские вины. Т.к. это сборка по остаточному принципу для России.

Пин 7325... Две последние циферки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь,я уж и  не надеялся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tpaktop сказал:

Sonata NF 2008 Год  KMHET41AP9A561194 пожалуйста нужен пин.

793712 но наверное будет ложным, т.к. кальк не внушает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста с пинкодом иммобилайзера hyndai starex h1 2006г 2.5 дизель KMFWVH7HP6U746906, требует четырехзначный пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТСТВУЮ 

СГЕНЕРИРУТЕ ПЖЛ ПИН

KIA SPORTAGE 2017-2018

ДВА ВИНА КОРЕЯ РОССИЯ

XWEPH81ADH0009786
U5YPH81ADHL238244

СПАСИБО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sintezvw сказал:

ПРИВЕТСТВУЮ 

СГЕНЕРИРУТЕ ПЖЛ ПИН

KIA SPORTAGE 2017-2018

ДВА ВИНА КОРЕЯ РОССИЯ

XWEPH81ADH0009786
U5YPH81ADHL238244

СПАСИБО!!!

 

2017 год... не безвомездно... в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...