Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нужна инструкция по использованию Ford vcm2.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 16/05/2015 в 20:11, lightlord сказал:

Вот - образ диска VMware Player готовый к использованию. Внутри оригинальный пустой Windows XP, IE8, Ford IDS v92.05 + C81 + дрова, лицензия 5 дней, время заморожено, больше ничего не установлено! Хелп по установке внутри архива. За паролем к архиву ко мне в личку, после того, как скажите спасибо, нажав на зеленую стрелочку.

 

Нажал на зеленую стрелочку, надеюсь сработало. А вообще я бы хотел узнать есть ли тут кто-то кто за символическую цену мне помог от а до я . Я просто голову уже о стену разбить хочу, столько этих версий перепробовал на виртуалках, но не понимаю почему то проблемы с лицензией то последние две попытки показало что soft на VCM  новее чем IDS версия, жесть короче, я что-то не улавливаю. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас затестим. Ключики сможет прописать на форд транзит от 20-01-2016 года??? У мня 101.04 сразу в нет лезет.

В 11.03.2018 в 15:45, Vizzari сказал:

Нажал на зеленую стрелочку, надеюсь сработало. А вообще я бы хотел узнать есть ли тут кто-то кто за символическую цену мне помог от а до я . Я просто голову уже о стену разбить хочу, столько этих версий перепробовал на виртуалках, но не понимаю почему то проблемы с лицензией то последние две попытки показало что soft на VCM  новее чем IDS версия, жесть короче, я что-то не улавливаю. ..

а паролик какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 01.03.2017 в 20:49, sardar72 сказал:

Здравствуйте,нужна инструкция по использованию Ford vcm2.Заранее благодарю.

вот с тем же вопросом торчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.02.2019 в 20:59, Aleks-x5 сказал:

Могу скинуть торент фаил на все версии Ford IDS до версии 101.5

дай в лс пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2019 в 11:21, Vi5 сказал:

Там всё понятнно установи только 

Уточню, меня больше беспокоит невозможность открытия конфигурации автомобиля через инженерное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...