Перейти к содержанию

Ford Explorer 2012 не работает PSCM


Рекомендуемые сообщения

В PSCM ошибки U3000:49-48 Модуль управления внутренняя электронная неисправность

                         U3000:96-C8 Модуль управления внутренняя неисправность элемента

                         U2011:49-48 Электродвигатель внутренняя электронная неисправность

Обновление калибровок и инициализация блока не помогла

Есть ли у кого дамп 95320 для сравнения?

pscm explorer 2012 u3000 u2011.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Пробовал обновить прошивку через UCDS, обновление проходит, но область епром не перезаписывается. Думаю восстановить можно, но только ручками. Залил от фф3 ошибка 2011 уходит, 3000 остаётся. Боремся дальше.

В 24.09.2019 в 22:59, avg сказал:

Заменой

При замене дамп не считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня такая же проблема. Вы решили? Пожалуйста, помогите.
Вот мой 95320.
У меня нет разрешения на скачивание. :(
GOri 95320w.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Doktor сказал:

Пробовал обновить прошивку через UCDS, обновление проходит, но область епром не перезаписывается. Думаю восстановить можно, но только ручками. Залил от фф3 ошибка 2011 уходит, 3000 остаётся. Боремся дальше.

При замене дамп не считали?

Клиент не разрешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, господа! Епром рулевого усилителя Експлорер V может кто поправить, если это вообще возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 00:43, Doktor сказал:

Пробовал обновить прошивку через UCDS, обновление проходит, но область епром не перезаписывается. Думаю восстановить можно, но только ручками. Залил от фф3 ошибка 2011 уходит, 3000 остаётся. Боремся дальше.

При замене дамп не считали?

Привет получилось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему получилось решить. Немало шишек набил, после ещё понадобилась адаптация круиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 18.10.2019 в 19:42, Veles1975 сказал:

На Exp работа с еепром не помогает, только замена

Все там помагает, уже две машины ездят. При этом обязательно снять рейку для дефектовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Doktor сказал:

Все там помагает, уже две машины ездят. При этом обязательно снять рейку для дефектовки. 

ну сейчас не обязательно снимать рейку, еепром по обд читается и пишется отдельно. Но все таки 50/50 помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.08.2020 в 14:30, Veles1975 сказал:

ну сейчас не обязательно снимать рейку, еепром по обд читается и пишется отдельно. Но все таки 50/50 помогает.

Доброго времени суток. А чем пишется и читается по обд? Если не секрет... если секрет, то можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех приветсвую! Помогите поправить дамп еепром форд эксплорер 2012 года 3.5 ошибка u3000. Или подскажите как самому это сделать. Естество не бесплатно! Еепром прилагаюM95320eepromPSCM_ford_explorer_read.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую .  У кого есть дамп с рабочей рулевой рейки   Ford Explorer 2013 год можете поделиться ? не за спасибо. Или поправить родной. 

Doktor подкинул дамп за что ему огромное СПАСИБО . Эур заработал но остались не стираемые ошибки . Лучше в личку.  Я так понимаю секрет. 

Родной прилагаю.

1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос решён залитием дампа с рабочей рейки. 

Причина слёта прошивки наличие воды в блоке, не много но было. Осматривать внимательно, сам не сразу заметил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 18.05.2021 в 07:13, pas-sever сказал:

Есть дамп с  новой рейки, вчера слил. Если что обращайтесь. 

Добрый день, можете помочь с этой темой? 
умерла рейка пытаюсь реанимировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • avg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...