Перейти к содержанию

scoda fabia 2002 1.4 immo (off) mm iaw4


Timele

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем форумчанам, 2 дня без результатов, причина , не заводится, моргает иммо, притянули два дня назад.

пока тянули она завелась, но ошибка по електро дросселю, заглушил. но постояв пару минут начялось самопроизвольно вспыхивать зажигание на панель, ошибки- ебу - дроссель, кан,. иммо - дефектный ебу (не авторизовано). постояла ночку и с утра зажигание стало в норму, а иммо так и мигает, опять ошибки , в моторном - блокирован, в иммо - дефетный ебу(на авторизовано), я склоняюсь к глючному ебу,

но если так мот пока по пробывать адаптировать, но не знаю как . я в плане ебу и иммо.

а мот иммо офф, если возможно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает дефектный ебу(не авторизовано), слет синхры????

 

если можна опишите процедуру синхронизации, ебу и иммо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 17:36, Timele сказал:

добрый день всем форумчанам, 2 дня без результатов, причина , не заводится, моргает иммо, притянули два дня назад.

пока тянули она завелась, но ошибка по електро дросселю, заглушил. но постояв пару минут начялось самопроизвольно вспыхивать зажигание на панель, ошибки- ебу - дроссель, кан,. иммо - дефектный ебу (не авторизовано). постояла ночку и с утра зажигание стало в норму, а иммо так и мигает, опять ошибки , в моторном - блокирован, в иммо - дефетный ебу(на авторизовано), я склоняюсь к глючному ебу,

но если так мот пока по пробывать адаптировать, но не знаю как . я в плане ебу и иммо.

а мот иммо офф, если возможно... 

 

улыбнуло зажигание само включается  моторник виноват иммо офф надо))) вы бы сначала  проводку глянули откуда у вас кл15 сама по себе появляется  и лог ошибок покажите хотяб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет. 15кл нашел. Зелень на блоке упр. Вентеляторами. Коротил егр. Из за него слет епром. Перешил адаптировал. Все ок .  Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...