Перейти к содержанию

Toyota Highlander не работает дистанционное отрывание дверей


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Имею Toyota Highlande 2015г америка, не работает дистанционное открывание и закрывание дверей с пульта, также не открывается с сенсоров на ручках двери. Машина аварийная, спереди, не сильно. Со слов хозяина ключ привязали от другой такой же машины. Проверил все антенны, работают, заводится машина как положено, (ключ в кармане), если выйти из машины при заведенной  машина сигнализирует что ключ не в машине. Может кто встречался с такой проблемой?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  диагнозе, ни каких ошибок нет.  В функции " Wireless door lock diagnosis mode", при нажатии на любую кнопку ключа, 2 раза пищит, то есть определяется как зарегистрированый ключ. у меня есть другой такой же ключ он пищит один раз, как не зарегистрированый. Видел сегодня другой Highlander от которого взяли ключ, ключ его открывает, закрывает, но не заводит. Я так понял ключ одноразовый? Тогда как его привязали к чужой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу ключи привязывают через ресет блоков, а вот как и каким методом это было произведено, всего скорее от сюда и проблема, к сожалению именно с авто 14-15 годов еще не доводилось работать в плане привязки ключей, на авто постарше, что 40битные, что 80ти, без проблем бу ключи работают если все сделано ( я про ресет) по уму , на этом авто уже наверное 120бит, точно не скажу, но даже если и так то не думаю что тойота что то сильно изменила в плане ключей, особенно на авто с северо американского рынка! Теребите тех кто привязывал ключ, покопаете еще по диагнозе, в кастомайзы загляните, как себя ведет лампочка на ключе , если подойти к авто,( при подносе руки к ручке двери)? проведите максимум проверок и тестов. И все таки есть сомнения в в привязке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...