Перейти к содержанию

Bosch Esi Tronic KG 1Q.2016, плюс кейген


Рекомендуемые сообщения

Простите W68M.PHPT.Q4A9.TTZB

2013.1

19 часов назад, kikis сказал:

2016.1

95CLPHD3UB7J2SRSTDQTDMCURY

19 часов назад, kikis сказал:

2016.1

95CLPHD3UB7J2SRSTDQTDMCURY

 

Здраствуйте.КТС 540 диагностику какой самой последней версии программы я могу использовать?и ешо сетап в каком сайте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 20:43, inri сказал:

Доброго времени суток  мужики скинтье в личку  ссылку на  2016,1 а то у меня и тут прав нет как и везде по стране )))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гдето не надо) мне в личку скинуть надо если не трудно,  спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://only-soft.org/viewtopic.php?t=61616  не будьте гнилыми......    вот кто не может тут скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nik_Maken сказал:

Здравствуйте! Помогите с ключиком W676.WK8S.R5ME.2R8W

год 13? 7GYTULAM6XEKAJJRVJMM368G6Z   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Ребята, не подскажете, у кого официальная программа, с лицензией на год, во избежании блокировки программы, можно ли системное время на компе откидывать назад?

Например, у меня установлена esitronic 2012 год, 3-й квартал. После блокировки я начал устанавливать системное время на компе на 11 часов назад, (больше не получалось, прога сразу блокируется, если разница во времени с момента последнего запуска превышает 12 часов) и вуаля - она разблокировась. Хоть и без обновлений, но я ею пользуюсь уже несколько лет. Правда сейчас уже хочу обновить её до последней версии. Поэтому и хочу узнать можно ли и новую прогу также "дурить", может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите с новым ключиком  esi 2013/3.

ID: W46S.GR8B.23LU.LJRB

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.05.2020 в 08:43, denisalesa сказал:

Добрый день помогите с ключем

2013/1 

ID W5MKBJMZZG8XSSQC

или етот пробуй Y4XXUE95LGZWZ2SEPY5QNFZN6K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.05.2020 в 01:24, Fedja13 сказал:

Приветствую всех! Ребята, не подскажете, у кого официальная программа, с лицензией на год, во избежании блокировки программы, можно ли системное время на компе откидывать назад?

Например, у меня установлена esitronic 2012 год, 3-й квартал. После блокировки я начал устанавливать системное время на компе на 11 часов назад, (больше не получалось, прога сразу блокируется, если разница во времени с момента последнего запуска превышает 12 часов) и вуаля - она разблокировась. Хоть и без обновлений, но я ею пользуюсь уже несколько лет. Правда сейчас уже хочу обновить её до последней версии. Поэтому и хочу узнать можно ли и новую прогу также "дурить", может кто подскажет?

день добрый ! сижу на оффициальной версии , в онлайне так не получится , все привязано к интернету , прога постоянно обновляется в онлайн , в том году пробовал и менять и останавливать время .....не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...