Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если посмотреть повнимательней то TPX2 бывают как одноразовые так и перезаписываемые. как правило указывается одноразовый или перезаписываемый транспордер.


вчера столкнулся Зед булл плюс китай так и не прописал TPX2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен огорчить всех пользователей Zed Bul на начальном этапе. Он не только на TPX2 не пишет, но и TPX1под сомнением. Сегодня менял блок на Тойоте. Дай, думаю подготовлю транспондер по дампу, все равно сдувал еепромку и считывал так вот, Зед Бул ругался, при записи на TPX1, мол вронг дата или ноу супорт фром девайс. На электронную голову SILCA EH2 все записалось, но машина не завелась. Прилагаю дампы, попробуйте, у всех так, или глюк отдельно взятого девайса.

https://cloud.mail.ru/public/59f7bab97eb0/TOYOTA_Avensis.rar

TOYOTA_Avensis.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должен огорчить всех пользователей Zed Bul на начальном этапе. Он не только на TPX2 не пишет, но и TPX1под сомнением. Сегодня менял блок на Тойоте. Дай, думаю подготовлю транспондер по дампу, все равно сдувал еепромку и считывал так вот, Зед Бул ругался, при записи на TPX1, мол вронг дата или ноу супорт фром девайс. На электронную голову SILCA EH2 все записалось, но машина не завелась. Прилагаю дампы, попробуйте, у всех так, или глюк отдельно взятого девайса.

https://cloud.mail.ru/public/59f7bab97eb0/TOYOTA_Avensis.rar

без проблем писал им TPX 2 батарейные,заводил и форда и сузуки... одноразовые есть,но еще не пробовал,жалко)))(копировать еще не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ен2 тоетовские 4 д копирует проверенно. Софт не луи андре а кмс и Мише спасибо за софт жалко что после отлома тема с зедом накрылась .посмотрим что предложат по железу счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличный софтина))


Только вопрос. Кто знает почему 46 плохо читается?


и 4d плохо читается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный софтина))

Только вопрос. Кто знает почему 46 плохо читается?

и 4d плохо читается??

В теме софт к быку. А если плохо читает смотри железо. Антенну, обвязку итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение чипа, относительно считывающей катушки, то же имеет большое значение. Все чипы разные. а катушка намотана, как бы под все типы чипов, вот и приходиться искать "удачное" положение. А потом уже жилезо))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот так и читать начал лучше. Не 3см конечно, как человек пишет, но все же результат есть. Раньше чип приходилось ставить во внутрь и ориентировать, а сейчас достаточно просто держать пальцами.

 

"

отпаял все кондеры , впаял вместо 4400 кондер на 10 нФ , теперь уверенно определяет чип на расстоянии 3 см вверх от прибора
удалил С31 и С32, вместо С30 поставил 9 нФ (в посту выше не правильно написал емкость,хотя 10 нФ, думаю тоже пойдет)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот так и читать начал лучше.

Милтон, если есть такая возможность, выложите пожалуйста фотки сей доработки с описанием. Мне да и остальным было бы интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все просто, так как кондеры подписаны на самой плате. С31 и С32 убрал полностью, а С30 поменял с 4 на 9.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EFFI_Zbull.jpg

Название: EFFI for zedbull

Добавил: Мастак

Добавлен: 28 Jul 2014

Категория: Иммобилайзеры

 

Софт для работы с иммо различных автомобилей.

Карта покрытия просто огромная - качайте, смотрите.

Для работы необходим китайский zed bull или zed bull mini.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Здравствуйте. установил прогу. а сам usb  порт не может определить. подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. установил прогу. а сам usb  порт не может определить. подскажите как?

Дрова в норме?

Что диспетчер устройств говорит про девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в норме, сам прибор работает с родной прогой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скачивания что нужно ( не хватает прав ) ?

Для того, что бы скачать, нужно написать 30 полезных сообщений, всё это написано в правилах форума. 

 

А вот keit flint у хочу посоветовать, прежде чем трусливо из под тишка минусовать новичков, сам бы чего полезного подсказал тем же новичкам, про те же правила! А то красную кнопочку быстей нажал и молча в кустики...

 

он = Criptic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто пробывал прогу для зедбула effi173 которая в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. А на Win8 кто-нибудь работал с zed bull? драйвера не ставятся, родная прога не видит устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А на Win8 кто-нибудь работал с zed bull? драйвера не ставятся, родная прога не видит устройство

У меня на WIN 8, 64bit работает. При установке драйверов выбрал автоматическую установку то есть с интернета

и всё само нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня у FT232R USB UART желтый (!) и COM port не появляется.


У меня на WIN 8, 64bit работает. При установке драйверов выбрал автоматическую установку то есть с интернета
и всё само нашлось.

а можешь сам файл драйвера скинуть на почту? надо продавцу отзыв оставить, а я не могу проверить работает или нет

Почту в личку пришлю ща


и еще такой вопрос, чипы у KIA ID46. когда без компа копируешь, прибор пишет: this type transponder can`t be coloned from the key itself. типа такой ключ нельзя скопироовать? или ID46 одинраз пишутся только. (сразу извиняюсь за глупые вопросы. новичок однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня у FT232R USB UART желтый (!) и COM port не появляется.

а можешь сам файл драйвера скинуть на почту? надо продавцу отзыв оставить, а я не могу проверить работает или нет

Почту в личку пришлю ща

и еще такой вопрос, чипы у KIA ID46. когда без компа копируешь, прибор пишет: this type transponder can`t be coloned from the key itself. типа такой ключ нельзя скопироовать? или ID46 одинраз пишутся только. (сразу извиняюсь за глупые вопросы. новичок однако)

46 не скопируешь этим девайсом, только прочитать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 не скопируешь этим девайсом, только прочитать можно!

хм... а что же тогда им клонировать, я так ради интереса попробова Калиновский ключ. та же беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго всем.С иммо только начинаю, возник вопрос: вычитал, что на новых хондах стоит pcf7936 (ID46) это как раз тот случай, когда такие ключи не копируются? Китайцы пишут, что-то вроде - pcf поддерживаются, не надо покупать hitag и так далее.Устройство заказал, изучаю пока теорию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.С иммо только начинаю, возник вопрос: вычитал, что на новых хондах стоит pcf7936 (ID46) это как раз тот случай, когда такие ключи не копируются? Китайцы пишут, что-то вроде - pcf поддерживаются, не надо покупать hitag и так далее.Устройство заказал, изучаю пока теорию

для копирования 46 тебе другой девайс нужен,подороже. А этим прочитать- записать сможешь,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...