Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята,это оно с дампами иммо работает хоть ,к примеру с иммо 2 опель.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел ,приветствую вас ,прощу прощения за нескромный вопрос ,но все же,  где effi хранить подготовленный файл,вроде пин код правильно вычисляет .Гляньте пожалуйста !

иммо2опель.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем подготовленный файл? Готовьте зедбулом  ид40  из чистого 7935 и пишите пинкодом по диагностике. Опком или другой сканер, который поддерживает запись пин-кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, может кто поделиться софтом effi для zed bull, на просторах интернета какша какая-то, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробовал на Peugeot Boxer  effi подсунул ей считанный дамп, подготовил по дампу чипы, попробовал лексией записать не принимает, посмотрел чипы. Как были чистые так и остались. Пробовал несколько раз, в результате один чип заблокировался. Взял "родной" (китайский софт. Слету прописало чипы и проглотила машина через лексию. Причем при effi как только чипы не ставил. А чина софтом первый чип держал по середине в пальцах. второй бросил "туда" Может такая effi попалась не знаю. (читал в инете что есть корявые версии. типа отлом отлома отлома)))  хотя пины на некоторые машины по дампу вычитывал именно effi вычитывал правильно. И ключь на ситроцех берлинго скопировала хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.03.2018 в 22:14, Invent149 сказал:

Добрый вечер, может кто поделиться софтом effi для zed bull, на просторах интернета какша какая-то, спасибо.

Рабочий софт effi пользуйтесь. Отключайте интернет ругается. Удачи!!!!!

effI 173.rar

В 26.03.2018 в 22:14, Invent149 сказал:

Добрый вечер, может кто поделиться софтом effi для zed bull, на просторах интернета какша какая-то, спасибо.

Антивирус отключать, а не интернет sorry 

В 18.01.2018 в 17:57, rustamnic сказал:

Ребята всем доброго здравия! Ссылка на прогу еще активна,боюсь пока зедбулл дойдет все закроется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlexGagarin сказал:

Рабочий софт effi пользуйтесь. Отключайте интернет ругается. Удачи!!!!!

effI 173.rar

Антивирус отключать, а не интернет sorry 

 

Ну,ну.Не совсем он рабочий ,это отлом Луиса Андре из мхх. Как кальк некоторых пинов -да, автоопределения  дампа иммо и типа транспондера -да ,для начинающих. Ну если, например попытаетесь , ложить hitag с припиской id в новый дамп , то вместо нового дампа получите одни 000000 ( с этим правда можно бороться но через жопу) или преподготавливать техасы с измененеием ид , вместо нужного получаем чорт и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Ребят а кто нибудь работал этим прибором со старыми мерсами? Ключи которые до рыбки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта машина не очень хорошая, она только копирует ID42, некоторые ID40. Хорошо, что он скопировал ID44 действительно напрямую, для RENAULT ESPACE я попробовал, без проблем. Она работает с Dump BMW, OPEL, хорошо готовит 4D на TPX2. Он не занимается MERCEDES. Поддерживает копирование и дублирование SPRINTER. Не копирует напрямую ID44 FORD, ID44 VW, ID44 VOLVO / MITSUBISHI ... Прошу прощения за плохой текст, но я из Болгарии. У меня есть два таких устройства вместе с программными дисками. Программа работала на WINDOWS XP, WINDOWS 7, но одно устройство сломалось, а другое не подключилось к компьютеру, потому что оно было низкого качества. Я буду рад ответить на вопросы, если вы не против плохого качества текста.

Для ID44 устройство использует конкретный материал. Только RENAULT может использовать TP05 или PCF7935, но FORD GALAXY требует специального материала, изготовленного для ZED BULL. PCF7936 ID46 не подходит. Если кто-то надеется скопировать ID46 ID48, он не надеется сделать это вообще. Однако устройство имеет такие функции, как UNLOCK di48, READ PIN FROM KEY RENAULT / PEUGEOT ID33 / ID45, PIN HYUNDAY / KIA до 05.2007. Я снова прошу прощения за созданный текст, который я создал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ЗедБулом мини можно записать CS в ID48 для VAG? В effi от Луиса есть такая кнопка, но не понятно работает она или нет.

Если использовать другой софт, как заполнить ячейки, например для CS:

AA BB CC DD EE FF A1 для VW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь работал на Win8 с zed bull? Драйверы не установлены, встроенная программа не видит устройство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский zed bull mini существует два типа оборудования. У меня был один дополнительный порт. 

images.jpg

Сейчас я покажу вторую модель.

images (1).jpg

Итак ... Первый работал без проблем с компьютером, второй не подключался ... Я пробовал все, что думал.

Прошу прощения за скорость, с которой я пишу, но я работаю с переводом. Я думаю, вы должны внимательно посмотреть на покупку. Вторая модель вряд ли будет использовать ее для компьютера или соответствующих программ. Он работает только для копирования или получения кодов peugeot и renault

Первая модель работает с XP и, вероятно, с WIN 7. Вторая модель не работает с обоими. Есть лучшие способы работы с дампов-CWP 2, FVDI 2014, FVDI 2015 и так далее.FVDI очень хорош для OPEL, VW, RENAULT, FIAT, ALFA, BMW, может копировать, генерировать, извлекать коды, работать с дампов, работает с любыми транспондерами, может производить и TP22, TP23, TP24, TP25 для VW/AUDI/SKODA/SEAT...Более дорогой, но более мощный, чем zed bull mini. Тем не менее, любой, кто решил работать с этим Zed Bull Mini, должен обратить внимание на выводы на обратной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот который второй. Работает норм. Копировать ничего еще не пробовал, но читать он читал все что я ему давал.

Могу сделать образ диска и выложить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега, устройство работает без проблемы с копией. Но это не работает с компьютерной программой. Это мешает ему создавать транспондеры или работать с дампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я использую его только для копирования и извлечения кода id peugeot или id 33renault. 

Я не могу использовать его на bws ews, например, не работает с программным обеспечением. У меня два диска, установка в порядке, но машина не видна. И это только вторая модель. У первого не было таких проблем, пока я не попытался подготовить чип 7941 astra x. Затем он сделал ошибку и закончил с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra H

Извините, но я использую переводчика для написания ... Замечательно читать, но мне сложно писать по-русски.

On 10.11.2018 г. at 8:33 PM, dr.billy said:

У меня тот который второй. Работает норм. Копировать ничего еще не пробовал, но читать он читал все что я ему давал.

Могу сделать образ диска и выложить на форум.

Вы пытались подключить его к компьютеру? EFfi, программное обеспечение с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного поработал с EFfi, это довольно хорошо. Но, учитывая, что у zed bull mini есть проблема с подключением к компьютеру, он не работает.Я разобрал оба устройства, есть разница между номером один и вторым. Я думаю, что если кто-то отправится к zed bull mini, он должен искать устройство номер один. Но забыть о копировании id44VW, id44 Mitsubishi, id44 Ford Galaxi, id40 OPEL Zafira ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...