Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брать можно оба, чаще пользоваться приходиться Galletto, а Piasini дополняет. Хотя все зависит от того с какими автомобилями работаешь.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для ВАЗов есть отличные варианты как Комбик или Чиплодырь. Эти игрушки забугорские, а там ВАЗов нет)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если заниматься реально, то надо брать оба прогера, но и этого будет мало. Если стеснен в финансах - тогда начать с Галлетто, но тут уж лучше не экономить, взять хорошего качества.

Как понять хорошее качество или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или путем проб и ошибок или у проверенных людей здесь. вам решать. я с третьего раза купил нормальную геллетту, работающую "из коробки" напиши в личку, может подскажу чего, а то здесь могут счесть за рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или путем проб и ошибок или у проверенных людей здесь. вам решать. я с третьего раза купил нормальную геллетту, работающую "из коробки" напиши в личку, может подскажу чего, а то здесь могут счесть за рекламу

А можно вылажить фотки с основными отличиями хороших от плохих.

Я так понял что у тебя есть и те и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ламерский вопрос а вазы они шьют? а то стою перед выбором

С деньгами если туго то по отечеству самый хороший вариант это скан мастер кан полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для митсу самое лучшее и безопасное на сегодня это MMC Flasher (Стаса), да и не только по митсу он уже работает а и много других марок уже может.

Почему от Стаса, а чем плох ММС от Алекса? 

И вообще мицу шить можно бесплатным Эку. Во всепх случаях всё равно ОР2.0 нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от Стаса, а чем плох ММС от Алекса? 

И вообще мицу шить можно бесплатным Эку. Во всепх случаях всё равно ОР2.0 нужен.

Хорошо, я не против прошейте бесплатной комплектной прогой аут3 или ASX 13-14 года. Тогда и продолжим беседу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я не против прошейте бесплатной комплектной прогой аут3 или ASX 13-14 года. Тогда и продолжим беседу))))

Плавали. Знаем))) Потом бежать за MMC и поднимать блок из бута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я не против прошейте бесплатной комплектной прогой аут3 или ASX 13-14 года. Тогда и продолжим беседу))))

На вторую часть не получил я ответа ) И всё же, почему Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторую часть не получил я ответа ) И всё же, почему Стас?

Потому что)))) Насколько знаю, только он может воскрешать блоки заваленные EcuFlash. Детише Алекса только прошивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно вылажить фотки с основными отличиями хороших от плохих.

Я так понял что у тебя есть и те и другие

Отличия сам найдешь, когда откроешь свою  купленную v.54

post-11955-0-85603000-1428513892_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия сам найдешь, когда откроешь свою  купленную v.54

а как думаешь вот эта подделка от наших китайских друзей, тоже урезанный клон или с нее будет толк

http://m.aliexpress.com/item-desc/860205212.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка на Али всегда лотерея. Попробуй попросить у продавца фото платы с высоким разрешением, чтобы можно было предъявить претензии в случае чего. Скорее всего откажет, ну а вдруг?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка на Али всегда лотерея. Попробуй попросить у продавца фото платы с высоким разрешением, чтобы можно было предъявить претензии в случае чего. Скорее всего откажет, ну а вдруг?

Если продавец отвечает за качество своего товара он предоставит любые фотографии и гарантии, на али таких не много в основном перекупы не особо знают о товаре, а так покупка в китае всегда лотерея даже рейтинги продавца ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...