Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У многих она есть.Что то мы использовали ,а на чем то учились.Нашли когда то  на просторах инета в закромах(не выпрашивали ,не платили,не клянчили,а просто нашли).

Будет интересно начинающим таким как я. Все структурировано и грамотно разложено.

Прошивки в BIN открывается в Hex-редакторе.Вот очень удобный для сравнения и редактирования HexComparison 3.0 RUS

Прошивки DPF FAP CIP.rar

Ps.Не забывайте благодарить друзья. Мне очень приятно.:spasibo:

Безымянный2.JPGБезымянный.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

.Нашли когда то  на просторах инета в закромах(не выпрашивали ,не платили,не клянчили,а просто нашли).

Тема интересная, но как можно научиться на том, что может быть неправильно отключено, и не проверенно, и без гарантий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVA сказал:

 без гарантий? 

Это было в складчине где то , как я помню.Все познается в сравнении.Одна прошивка одному может подойти ,двум нет.А проверенные как известно в инете не валяются,а продаются за УСЛОВНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЕДЕНИЦЫ :chih:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HexComparison 3.0 RUS не могу скачать гугл диск выдает такое сообщение Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...