Перейти к содержанию

KTAG 7.020 2.22 на Митино


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, inri сказал:


подключение правильно ? питание 12 в?

Internet подключал ? :)

Это ктаг 7020 , ему не страшен интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вышел новый ктаг 9.004, точнее родоначальник этого прибора Trasdata 3.0.194, позволяет шить блоки которые точно не захочет шить ктаг и пошлет в техподдержку. Новость и подробности можно прочитать на их сайте. Для скептиков и халявщиков скажу точно - на али не ждите. Я обновился, цена как на кесс 5.030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, toxicblade сказал:

вышел новый ктаг 9.004, точнее родоначальник этого прибора Trasdata 3.0.194, позволяет шить блоки которые точно не захочет шить ктаг и пошлет в техподдержку. Новость и подробности можно прочитать на их сайте. Для скептиков и халявщиков скажу точно - на али не ждите. Я обновился, цена как на кесс 5.030

Да китай быстро подхватит, они это могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то за 2 года ктаг 8000 и кесс 5030 не подхватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, toxicblade сказал:

что-то за 2 года ктаг 8000 и кесс 5030 не подхватили

как продажи у них упадут так и появится. всему своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намёк что в итоге китайцам сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.08.2021 в 14:57, toxicblade сказал:

вышел новый ктаг 9.004, точнее родоначальник этого прибора Trasdata 3.0.194, позволяет шить блоки которые точно не захочет шить ктаг и пошлет в техподдержку. Новость и подробности можно прочитать на их сайте. Для скептиков и халявщиков скажу точно - на али не ждите. Я обновился, цена как на кесс 5.030

А вы обновились с 8 или с 7 тупо китайского прибора? Здравствуйте! Во сколько обновление встало без прибора самого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы к продавцам по телефону и на почту. я обновлял самый первый китайский на все последующие версии по порядку, по мере выхода прошивок на митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Кто подскажет у кого купить ктаг  кесс  или даст ссылку на проверенног продавца  приборов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rahska сказал:

Кто подскажет у кого купить ктаг  кесс  или даст ссылку на проверенног продавца  приборов .

Я брал здесь - 2021 Ktag V7.020 + KESS V2 V5.017 SW V2,80 (красная плата)

Сборка идеальная, как с завода. К работе то-же не придаться. Даже Мазды EECV штопает без проблем.

Интернета не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. А из наших например митинские или же как евроклон ребята которые дорабатывают у кого лучше прибор и тех поддержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что митинские доработанные?? Лично покупал за 36к руб. Прислали только блок, без проводов! А когда вскрыл, я был в шоке! плата вся во флюсе, гдето уже началось окисление, детали паялись ногами! В то время на алиэкспрес можно было полный комплект хорошего качества купить за 12к руб. Вообщем развели меня по полной! А вскрывать начал только по тому что он читать начал с ошибками! Они же его опломбировали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sega11811 сказал:

Кто вам сказал что митинские доработанные?? Лично покупал за 36к руб. Прислали только блок, без проводов! А когда вскрыл, я был в шоке! плата вся во флюсе, гдето уже началось окисление, детали паялись ногами! В то время на алиэкспрес можно было полный комплект хорошего качества купить за 12к руб. Вообщем развели меня по полной! А вскрывать начал только по тому что он читать начал с ошибками! Они же его опломбировали!!!

Не понимаю такие конторы ,сами себе ямы роют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор все изменилось, качество у них уже давно отличное, мои все приборы работают одинаково хорошо, а у меня их 5 с митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, toxicblade сказал:

у меня их 5 с митино

Приборы отличные, но за эти деньги, наверно, уже можно было оригинал купить, не? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, toxicblade сказал:

с тех пор все изменилось, качество у них уже давно отличное, мои все приборы работают одинаково хорошо, а у меня их 5 с митино

Значит сейчас у них нормальные приборы ?Вы пишете чтот5 приборов а какие приборы они ещё реализуют ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс и Ктаг различных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит митинские ?! Будем брать надеюсь не будет норма .

14 минут назад, rahska сказал:

Значит митинские ?! Будем брать надеюсь  будет норма .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rahska сказал:

Какую версию посоветуете взять кесс ктаг ?

Ну я так понимаю сейчас там имеет смысл к-таг(трасдата) брать. Кесс у них уже староват мне кажется.. по современному рынку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rahska сказал:

Ктаг мне и интересен так к дополнению комбик ,рсм ,галетто.

Есть у кого котакты митинских ?

Как купишь, выложи фото, интересно, изменилось что-то или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sega11811 сказал:

Как купишь, выложи фото, интересно, изменилось что-то или нет?!

Так ничего там не меняется, по сей день можно свой доработать, проц меняют на другой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...