Перейти к содержанию

Тут всегда свежий Help для KTAG


rosti4ok
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В версии 3.0 помоему сразу последние хелпы, вот пробуй

Setup_Ksuite_3.0.rar

2 часа назад, dimakrd сказал:

подскажите, каким образом?

Что, каким образом? Хелп скачать? ксуите установить? или кто? Давайте будем задавать вопросы полностью, что-бы в них был смысл. А то такое чувство что начало вопроса не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я версия у меня установлена и регулярно обновляется... Но хелпов в папке ни одного не прибавилось!... Закинул в папку хелп, предыдущие файлы, толку ноль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimakrd сказал:

3-я версия у меня установлена и регулярно обновляется... Но хелпов в папке ни одного не прибавилось!... Закинул в папку хелп, предыдущие файлы, толку ноль... 

там уже свой хелп онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sega11811 сказал:

В версии 3.0 помоему сразу последние хелпы, вот пробуй

Setup_Ksuite_3.0.rar

Что, каким образом? Хелп скачать? ксуите установить? или кто? Давайте будем задавать вопросы полностью, что-бы в них был смысл. А то такое чувство что начало вопроса не сохранилось.

Установил. по умолчанию папка help пустая.... пытался что то найти в плане подключений.... ничего нет,  закинул хелпы от 2.44, могу посмотреть где какой блок установлен, но не более того ..... как вызвать схему подключения?

т.е. получается надо ставить прогу 2.44 и конектить ктаг, и только тогда увидишь хелпы... ? есть у кого ломаная 2.44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuite_3.0 онлайн работает, и прибор не нужно при этом подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sega11811 сказал:

Ksuite_3.0 онлайн работает, и прибор не нужно при этом подключать

ок. как вытащить хел подключения ? все кнопки перенажимал.....  млять не могу догнать..... :angry:

 

не работает этот вариант, возможно ему надо хоть раз увидеть прибор.... а так ничего не открывается и не загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно сейчас установил, и тоже не могу просматривать схемы, месяц назад устанавливал и все работало. Видимо закрыли доступ к халяве :)

А что мешает установить хелпы в 2.13 версию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sega11811 сказал:

Странно сейчас установил, и тоже не могу просматривать схемы, месяц назад устанавливал и все работало. Видимо закрыли доступ к халяве :)

А что мешает установить хелпы в 2.13 версию? 

так установить ничего не мешает... но если к примеру в самой программе нет EDC17C59 (может и есть хз, просто пример) а в хелпах есть, то как я этот хелп открою ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimakrd сказал:

Хелпы открываются через IE

еще бы кто по человечески их подписал бы.... тогда да не вопрос открыл и смотри. а так только трикоры .... остальное перебирать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет. Подскажите кто знает.. Появилась такая проблемма в К-таг - в меню выбираешь блок управления который надо прошить,после этого как обычно вылазит окно с хэлпом, и в нем есть синенькие ссылки на фото к подключению, раньше на эти ссылки нажимал и открывались фото с подключением ,но теперь я на них нажимаю, но фото не открывается, нет фоток с подключением. Папку help вроде переписывал, не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimalink сказал:

Парни всем привет. Подскажите кто знает.. Появилась такая проблемма в К-таг - в меню выбираешь блок управления который надо прошить,после этого как обычно вылазит окно с хэлпом, и в нем есть синенькие ссылки на фото к подключению, раньше на эти ссылки нажимал и открывались фото с подключением ,но теперь я на них нажимаю, но фото не открывается, нет фоток с подключением. Папку help вроде переписывал, не помогает 

Если открывается в браузере интернет эксплорер, то нужно разрешить открывать заблокированное содержимое. И все начнёт открываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет открывается из самой програмы автоматически хэлп, но ссылки не открывают фотки в самой проге К-тага. 

вот фото 

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда открывается через эксплорер..  Т. Е через ктаг запускаю протокол и автоматом открывается окно интернет эксплорер,  а сверху жёлтая полоса куда я нажимаю и появляется надпись показать заблокированное содержимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

мануал подключения к блокам эбу.KTM 100 docs.

часто пользуюсь.вещь неплохая.возможно уже выложено ранее,но пусть будет.

весит 1.09 GB

https://mega.nz/#!3aQSjKbB!zN0X3OsRCRgcgwl-E73bxkn4A4nHqT-URFm5Yiv8MgM

проверил.залито нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...