Перейти к содержанию

Помогите в ремонте Autocom


Рекомендуемые сообщения

Имеется вот такой двухплатный аппарат. Был поврежден разъем usb  квадратный и вместе с ним было отломано 4 компонента на плате. Помогите установить их личность и есть ли смысл ремонта сего девайса. Может у кого есть схема или фото... Вобщем буду признателен любой помощи. Спасибо.

DSCN7192[1].JPG

20170104104137[1].jpg

20170104103049[1].jpg

20170104102031[1].jpg

20170104102114[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи фото.разрешение не плохое, при увеличении все видно

там нет ничего умного.резистор, конденсатор , типа индуктивность , можно заменить перемычкой с нулевым сопротивлением.

autocom cdp 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого новый авто-ком продержался ровно три месяца...потом начал подключатся через раз.Вывод...нужно оживлять любыми способами так как новые китайцы штампуют на шару(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за помощь буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотел добавить одну вещь...Очень оказались живучими версии одноплатников.Я свой за 78 $  и у меня каждая паечка в нем ровненькая и реле припаяны машиной.А у знакомого китайцы шпаклевали стоватным паяльником:dada:.Вывод не жалеть свои кровные на хороший аппарат.Экономия нервов.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎/‎01‎/‎2017 в 20:50, Давидик сказал:

И еще хотел добавить одну вещь...Очень оказались живучими версии одноплатников.Я свой за 78 $  и у меня каждая паечка в нем ровненькая и реле припаяны машиной.А у знакомого китайцы шпаклевали стоватным паяльником:dada:.Вывод не жалеть свои кровные на хороший аппарат.Экономия нервов.Удачи.

Откуда такие умные берутся ? Если покупать хороший адаптер , как ты пишешь , то нефиг покупать херню за 78 баксов как у тебя , а надо покупать оригинал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yalymka сказал:

Откуда такие умные берутся ? Если покупать хороший адаптер , как ты пишешь , то нефиг покупать херню за 78 баксов как у тебя , а надо покупать оригинал !

Если вы располагаете финансами и возможностями то это прекрасно .Мой бюджет скромен и для меня 100 $ это неделя работы.

Welcome to Moldova:spasibo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...