Перейти к содержанию

как сделать новым щиток приборов мерседес w212


Рекомендуемые сообщения

Ставил на обычную e-купе от АМГ щиток - отличаются разметкой спидометра. Как устранить баг, что цифрами рисует нормальную скорость, а стрелка показывает больше - так и не понял. Дамп использовал родной с АМГ щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару возможных вариантов amg один с часами 320, второй без часов 380

2010_m-b_e63_amg_15.jpg

posaidon_mercedes-benz_e_63_amg_rs_850_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.01.2017 в 21:44, spbchip сказал:

сцн попробуйте сделать щитку

Дилер сделал сцн,индикация антибукса появилась,перестал показывать скорость,ни цифрами ни стрелкой не показывает,пробег идет,завтра буду лить первоначальный дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дилеру нужно было в vedoke провести смену оборудования а потом провести SCN кодирование. А в вашем случае они скорее всего онлайн влили вам прошивку от вашей родной панели хотя возможно даже обновлённую. :bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Парни такая же проблема, если дам два дампа новый и старый сможет кто поменять?

18 минут назад, DMN055 сказал:

Парни такая же проблема, если дам два дампа новый и старый сможет кто поменять?

24c128 org old.bin25128 org new.bin

Вот дампы, помогите пожалуйста переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

там в замке нек в защелке нек ) так только в плюс сможешь сделать.. покупать оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте помогите засинхрить привязать  щиток  что бы прочерков не было, заранее спасибо

Новый щиток.bin

Оригинальный Щиток.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, geoprobeg сказал:

Здравствуйте помогите засинхрить привязать  щиток  что бы прочерков не было, заранее спасибо

Новый щиток.bin

Оригинальный Щиток.bin

пароль в личке

new dash ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы: Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы: Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы: Всем привет помогите удалить позиции аккп на цветной панели машина коробка механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы:произведена замена монохром на б/У цветную,обновлена и прописана,не могу удалить позиции аккп, есть star4+ vediamo и удаленный доступ, может кто сталкивался с такой проблемой, зарание спасибо 

20200522_191928.jpg

20200515_152459.jpg

Оригинал 

2020-05-17.html

Б,/У цветная

2020-05-17-2.html

Эти данные взяты с рабочей машины w207 механика

2020-05-17-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.12.2018 в 21:45, ale-karen сказал:

добрый день а где можно найти калькулятор что бы пробег смотать на w204-w212 типо этого

 

mb.PNG

 

такой же вопрос. Хочу сам разобраться, поменять приборку на своем w212. я так понял на новой приборке мне надо обнулить пробег, чтобы был менее 100 км, а потом привязать к машине и перенести кодировки.

Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mag1313 сказал:

Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?

Рискую получить пару минусов. Но помоему даже школьники знаю что пробег в "Мурзике" после 

 

1 час назад, Mag1313 сказал:

потом привязать к машине и перенести кодировки.

Должен подтянутся из замка автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mag1313 сказал:

Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?

Обратиться к знающим Людям,посчитают.Привязывать чем собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mag1313 сказал:

 

такой же вопрос. Хочу сам разобраться, поменять приборку на своем w212. я так понял на новой приборке мне надо обнулить пробег, чтобы был менее 100 км, а потом привязать к машине и перенести кодировки.

Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?

ты бы хоть написал что за приборка, их там минимум три вида было.  Если есть чем дамп вычитать, читай и выкладывай. Чем привязать приборку есть ? если нет, то и смысла нулить тоже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2020 в 19:31, anisimov83 сказал:

Обратиться к знающим Людям,посчитают.Привязывать чем собираетесь?

ведьма есть и ксентри

23 часа назад, YuriM сказал:

ты бы хоть написал что за приборка, их там минимум три вида было.  Если есть чем дамп вычитать, читай и выкладывай. Чем привязать приборку есть ? если нет, то и смысла нулить тоже нет..

приборку от рестайла хочу поставить взамен обычной цветной.

Привязать я так понял нужно через ввод в эксплуатацию в ксентри, предварительно сделав ее "новой" то есть сделав пробег менее 100 км

В 30.06.2020 в 12:48, maksimus_dm сказал:

Рискую получить пару минусов. Но помоему даже школьники знаю что пробег в "Мурзике" после 

 

Должен подтянутся из замка автоматом.

да, но только чтобы привязать бу приборку в ней нужно пробег выставить на значение менее 100 км, вот для этого и прошу калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mag1313 сказал:

ведьма есть и ксентри

приборку от рестайла хочу поставить взамен обычной цветной.

Привязать я так понял нужно через ввод в эксплуатацию в ксентри, предварительно сделав ее "новой" то есть сделав пробег менее 100 км

да, но только чтобы привязать бу приборку в ней нужно пробег выставить на значение менее 100 км, вот для этого и прошу калькулятор

ксентри и ведьма пробег не поправят...выкладывайте лучше дамп донора, только кодировки предварительно сохраните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю если пробег у донора на приборке меньше чем на машине то он автоматом станет таким же как на машине в замке. Иначе зачем используют кан фильтры между замком и приборкой после смотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maksimus_dm сказал:

Насколько я знаю если пробег у донора на приборке меньше чем на машине то он автоматом станет таким же как на машине в замке. Иначе зачем используют кан фильтры между замком и приборкой после смотки?

Can фильтр ставится в замке чтобы не возвращал пробег от замка на панель приборов ну уже  это без can фильтр можно сделать

9 минут назад, anisimov83 сказал:

Будут прочерки вместо пробега,не подхватит доска пробег с замка.

Это не PSA

Чтобы показывал пробег после замены панель приборов и ещё надо поправить ssid 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anisimov83 сказал:

Будут прочерки вместо пробега,не подхватит доска пробег с замка.

 

1 минуту назад, Mb key сказал:

Can фильтр ставится в замке чтобы не возвращал пробег от замка на панель приборов ну уже  это без can фильтр можно сделать

И? кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...