Перейти к содержанию

SBC Test cable Stop lamp


ВиталийКулик

Рекомендуемые сообщения

E 211 мотор 2.7 в блоке SBC присутствует код неисправности C249C. Провод проверял под нагрузкой (напряжение в норме ), кидал новый, проверял на замыкание и обрыв, лягушку сменил эффекта ноль. Грешу на блок управления. Может у Вас будут идеи?

C249C Test cable Stop lamp to N10/1 (Driver-side SAM control unit with fuse and relay module) for Voltage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если на приборе пишите brisk workshop или что-то то подобное то тут провод не причем нужно менять жидкость подобное давление 2 бара не больше и через диагностику все это делать star ест у тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star есть. В блоке SBC присутствует код неисправности C249C по этому и горит на приборке visit workshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Service workshop надо срок действие дата и времени переставить срок истек пишет что истикаеть срок я позвоню и погонять ко мне машину код не помню какой я из Грузии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апну тему. Такая же проблема. Но взамен этой ошибки иногда появляется ошибка "проверить провод скорости на напряжение". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...