Перейти к содержанию

Cartool 3.6 2016


Рекомендуемые сообщения

Добавлю. Если ругается на путь к фото, просто скопируйте папку foto в корень диска С:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В ‎22‎/‎12‎/‎2016 в 13:16, liveuser сказал:

 Используется для ремонта подушек безопасности (удаление данных о столкновении), создания новых дамп файлов для подушек безопасности, если вы потеряли оригинал. Отключение IMMO и подготовка дампов иммо под привязку, раскодировка радио, мануал по ремонту VP Помпы. Программное обеспечение может вычислить пин-код для BSI и ECU. В данном программном обеспечении находится более 3500 алгоритмов. Программа работает с файлами BIN, так что вы можете использовать любой программатор памяти.

 

Без названия.jpg

Устанавливаем программу, потом из архива распаковываем файлы лицензии в корень установленной программы.

Не забываем про благодарность в виде зеленой стрелочки.

 

CarTooL_3.6_By_Bouzi002.rar

Активация.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

immo только у меня не работает или у всех может чего не правильно делаю при  инсталяцыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 20:10, vadimvad сказал:

immo только у меня не работает или у всех может чего не правильно делаю при  инсталяцыи

тоже не работает,на соседнем форуме есть по другому поломана та немного работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я не знаю. У меня все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята не могу скачать не хватает прав, может кто нибудь в личку кинуть ссылку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это относится к программе Cartool непонятно!!!

10 минут назад, 0985hdfgdy5 сказал:

Подушка может серьёзно ранить или убить не пристёгнутого ребёнка, который сидит слишком близко к ней или же был выброшен вперед при экстренном торможении. Дети до 12 лет должны ездить закреплёнными в правильно установленном, соответствующем возрасту автомобильном кресле на заднем сиденье.

 

Прога старенькая но нормально высчитывать пин коды пежо ситроен, скачал на других ресурсах, есть рабочие отломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это ваша проблема. но если не лень правила почитать на "этом сайте", то может что и прояснится....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

не могу скачать не хватает прав, может кто нибудь в личку кинуть ссылку,или на почту [email protected] спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 16.03.2020 в 02:28, MaximusV сказал:

не могу скачать не хватает прав, может кто нибудь в личку скинуть ссылку.

Тут просто хрен скачаешь , даже битый файл , заработай бонусов , не совсем и всем удобно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Парни Здорово Если не трудно скиньте пробу в личку а то прав для скачивания пока нету Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...