Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Привет. Ёк! Сорри, не отписался.. )) Решилось ремонтом форсунок с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИСВОЕНИЕМ НОВЫХ КОДОВ. Без этого все ремонты деньги на ветер. Ну и потом конечно прописка сканером этих кодов в ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Была похожая проблема. После долгого изучения пришел к выводу, что виноваты форсунки. Отдал в спец. фирму форсунки на проверку. Сказали, что все ок. Не поверил. Отвез еще в одну - сказали тоже самое. Опять не поверил. И только в четвертой фирме получил результат - виноваты форсунки. Так, что специалисты, с которыми приходится сталкиваться, сплошной развод. Увы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Виджар, подскажите, плиз, какой программой прописывали коды в ЭБУ? У меня проблема 1 в 1, как у Вас. На каком стенде присваивали коды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На каком оборудовании делали форсы не знаю ... но однозначно надо делать на том, которое присваивает НОВЫЕ КОДЫ форсункам после ремонта. В Белоруссии не знаю где ... где то были контакты в Москве и Украине. Поищи на diesel.irk там много спецов топливщиков Белорусских. По оборудованию для прописки. Не помню точно в Autocom - WOW было что или нет, смотреть надо. А так GM MDI конечно, ну Bosch KTS как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...