Перейти к содержанию

TIS2WEB


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия. У меня есть дилерский доступ к TIS2WEB. Обращаюсь к тем, кто также его имеет. Есть вопрос. Кто-то пробовал установить GDS2 в последнее время на ХР? Я пытаюсь, но ни на один из 4х компов, которые у меня есть с ЭксПой, не ставится GDS Core Software. Во время всей установки с TIS2WEB во время установки выдаёт ошибку с дебильным выбором отправить отчёт в микрософт, затем по окончании установки показывает окошко, в котором указываются пакеты, которые установлены:


TIS2WEB Connectivity Proxy, версия: 1.0.68.0 - М5685 Установлено успешно
MDI, версия 8.3.103.26 - М5685 Установлено успешно
GDS2JRE, версия 13.0.00001 - М5685 Установлено успешно
GDS2 Core Software, версия 16.1.02700 - Установка не выполнена
Data Bus Diagnostic Tool, версия 1.30.921 - М5685 Установлено успешно


При запуске GDS2 программа закачивает текущие диагностические пакеты, а после этого при запуске Диагностики в GDS2 выдаёт окно с ошибкой: Ошибка Установки ПО для ПК (или отсутствует сервер/DLL/API). И, естественно, ничего не работает.
На эти же компы в феврале всё устанавливалось без проблем. Сделал тогда полностью работоспособную виртуалку с GDS2. Но сделать обновлённую версию на ХР теперь ужЕ не выходит.
Как я понимаю, в инсталлятор GDS Core Software (GDSInstall.msi или .ехе) сучАры из GM внесли какую-то гадость, которая не позволяет ставить программу на ХР. Требует Вин7 или Вин8. На седьмую всё ставится без проблем. Но на семёрке не работают гиперссылки в электросхемах, а также есть множество всякого парафина. Спасибо дебилам, которые работают в джиэм программерами.
Так вот, пробовал ли кто поставить в последнее время GDS2 на ХР? И второй вопрос: не сохранились ли у кого случайно инсталляционные файлы GDS2 за январь-февраль-март, а именно интересует файл GDSInstall.msi (или .ехе), который как раз и содержит последнюю рабочую для ХР версию программы GDS Core Software. Заранее благодарю за ответ.

ПС: почему я не спрошу об этом группу техподдержки официалов? Вместо пояснения приведу недавний опыт общения с этими дегенератами. Когда я задал в письменном виде вопрос в поддержку насчёт того, какая была выпущена последняя русско-английская версия программы GlobalTIS на ДВД-дисках, то за месяц ответа так и не последовало. Но мы - люди упрямые. И у нас есть телефоны. И мы умеем нажимать кнопочки. В ответ я получил вопрос "А что такое GlobalTIS?". В ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ GM OF EUROPE!!! Далее после получасового трёпа ни о чём выясняю, что про программу они такую не знают, никогда не слышали, письма моего не получали. У Вас же есть TIS2WEB, так что же вам типа ещё надо? А вот надо. Выдрал из них телефоны клоунов той конторы, которая занимается непосредственно разработкой и поддержкой TIS2WEB. Звоню. Та же херня. Как в рекламе - Кальвэ - что это??? Я им медленно поясняю, что Программа GlobalTIS выпускалась ВСЕГО ЛИШЬ КАКИХ-ТО ДВА ГОДА НАЗАД!!! На реквизитах нарисованы ваши названия!!! ВЫ должны о ней знать!!! В ответ обещание перезвонить. И так прошло ужЕ 3 месяца. Хорошо хоть есть 37я англо-русская версия, чем и пользуюсь в своё удовольствие. Вот такая там поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что с 12 ноября прекращена поддержка диагностики GDS2 и SPS на XP,  при обновлении этих программ вылетает ошибка типа: "нет соединения с сервером",
все остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть офф. доступ - должен был увидеть объявление. При открытии сайта так и объявляется сразу, что на ХР больше не будет работать. 7 и 10 только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там ничего подобного и не было. Может кто из моих слесарей отметил галочкой, чтоб не показывало больше это сообщение. ХЗ. Такое возможно. Даже щас проверил - немае ничего такого. Скрин сможешь сделать этой объявки? Буду весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот и первая "зелёная" тебе в помощь. Благодарю за ассистенцию.

А инсталлятор GDS2 Core Software было бы всё-таки интересно найти весенне-летний за 2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ХР работал долго и мне казалось что он не заменим. Сейчас уже несколько лет на семерке и мне даже больше нравится семерка чем ХР.
Дело привычки.
У меня несколько компов все на семерке. Два компа под программаторы и загрузчики пинципиально на ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...