Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вроде должен он мут-3 через колодку работать.... а так, что то не инфы по этим мозгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если есть то поделитесь, всё ещё актуально! Буду благодарен, если нужно ганорар гарантирую:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в подписи.

PS: Блок давно прочитан  по ОБД, но писать пока нечего, на столе было бы спокойней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мягко говоря парням помог в реанимации ихнего авто, кинули распин, но по нему получился голый Васар, поаккуратней с этой гопкомпанией:chih:

герои выше, лайкайте побольше:boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красчип сказал:

Мягко говоря парням помог в реанимации ихнего авто, кинули распин, но по нему получился голый Васар, поаккуратней с этой гопкомпанией:chih:

герои выше, лайкайте побольше:boyan:

Можете прояснить ситуацию,недопонял,- вам кинули,или вас кинули. ? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились что помогут распиновкой о которой я просил в начале топика, но им нужен блок чтобы свой авто проверить,  отправил свой блок они разобрались со своим авто, блок отправили обратно за что я должен получить распиновку, прислали а она не идёт, зато по тел. говорит это секретная информация и выкладывать не собираюсь в сеть, так то меня не кинули но и не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, красчип сказал:

Мягко говоря парням помог в реанимации ихнего авто, кинули распин, но по нему получился голый Васар, поаккуратней с этой гопкомпанией:chih:

герои выше, лайкайте побольше:boyan:

не знаю что за предьявы вот распин по нему все читается и пишется !!!! значит либо цепляеш не правильно либо флешер не может его прочитать!!! кстате флешер алекса с авто бк не читает и не пишет его на столе!!! проверенно!!!! мы читали писали псм флешером 42 модулем а флешер алекса пишет ошибка кан шины постоянно даже вешать 120 ом пытались бесполезно всегда ошибка кан а вот псм влет без проблем и без подтяжки делает.И не надо обвинять не кого надо было позвонить спросить что не понятно.

unCUWJ9Palk.jpg

надооо.jpg

положение_разьемов_(1).rar

могу еще книгу от этой машины японскую скинуть еще там схема есть вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, ПСМ тоже отказался, а на машине всё сделалось. Чёто книга тебе не помогла а мне оно не к чему. Я после этого зехера сам всё вызвонил прежде чем цепляться. 

Буду в Абакане заеду обязательно, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...